Любовь Копылова: Голосую за Анатолия Мацкевича!

Выборы в Сейм, которые состоятся 2 октября, очень важны для нашего государства. Ни для кого не секрет, что наш народ живет бедно. Зарплаты в Даугавпилсе мизерные, а пенсии хватает только на то, чтобы оплатить счета за коммунальные услуги и купить самые необходимые продукты.

Такова реальность, в которой мы живем и с ней трудно бороться. Но бороться следует, так как нынешнее поколение должно сделать все, чтобы нашим детям жилось лучше.

Не буду ходить вокруг, да около, и разводить долгий монолог. У спортсменов так не принято, мы говорим прямо и конкретно. Поэтому на выборах я призываю голосовать за список номер 8, за объединение “За лучшую Латвию” и даугавпилчанина Анатолия Мацкевича. За список номер 8 будет голосовать и вся моя семья, а также все мои родные и знакомые. Вы спросите почему?

Отвечаю – да, потому что Мацкевич – это наш человек! Многие годы он проработал учителем в школе, а теперь является депутатом Сейма. И вы знаете… из него получился отличный депутат, который реально пробивает деньги для нашего города и помогает простому народу. Вы только посмотрите, что удалось нашему депутату за эти годы. Столько для образования Даугавпилса, сколько сделал Мацкевич, не делал никто: направлял деньги на ремонты школ и детских садов. Благодаря ему, многие профтехучилища города не только продолжат работу, но и получат многомиллионные европейские деньги на развитие.

Уверена, что Даугавпилсу повезло, что у нас есть такой депутат как  Анатолий Мацкевич, потому что он зарождает в нас веру на лучшее. В свою очередь, мы должны поддерживать таких людей как он и сделаем все, чтобы наши люди были избраны в Сейм.

Мастер спорта СССР, тренер Любовь Копылова

Оплаченная политическая реклама