Присоединяйтесь к верному выбору! 9

Всего три дня до выборов. Вопросов у людей больше, чем ответов. И главный из них – нет, не за кого голосовать, а зачем голосовать?

Сразу скажу, что для меня этого вопроса не существует, убежден, что идти на выборы и голосовать надо обязательно. Но вместе с тем , хорошо понимаю избирателей, чьи почтовые ящики, глаза и уши перегружены разнообразным навязчивым предвыборным "спамом" – бумажным, словесным, визуальным. Творчество политтехнологов противоборствующих списков зашкаливает не то, что за грани приличия, а уже даже за грани разумного. Неудивительно, что бедный избиратель в ужасе шарахается от "креативов" вроде протягивающего за милостыней руку, переодетого бомжом лидера старейшей в Латвии политической силы с подписью : "Я просто хочу жить!" Что это? Клоунада? Фиглярство? Стремление быть ближе к доведенному до нищеты народу? Трудно сказать, что за мысль посетила того, кто посоветовал политику нарядиться выпрашивающим голоса нищим, но многих, думаю, посетила мысль не голосовать вообще ни за кого. Все, мол, они одинаковые… Нет. Не все. Но велика опасность того, что улыбчивые обманщики-пустышки придут к власти в стране благодаря… голосам не проголосовавших. Как это? А очень просто: не делаете выбор вы – за вас его сделает активная и бодрая соседка, которой понравился "красивенький" кандидатик. Особенно, если у нее в кармане позвякивают латик-другой или, чего доброго, шуршит "пятерка" из его щедрых рук. Мы ответственны за дальнейшую судьбу нашей многострадальной страны, это как раз тот редкий случай, когда именно народ может ее изменить. Многочисленные наблюдатели и эксперты признают, что система подсчета голосов на выборах в Латвии исключает возможность подтасовки их результатов, поэтому ни один голос не пропадет, не канет в бездну. Голос к голосу – и в парламенте появляется совсем другой расклад политических сил, меняется курс государства, Латвия выбирается из трясины долгов и становится по-настоящему независимой. Граждане Латвии, избиратели! 2 октября придите на избирательные участки и проголосуйте за Центр Согласия , дайте нам возможность воплотить наши с вами мечты, сделать Латвию по-настоящему независимой и процветающей, заботящейся о каждом из нас. Не верьте сладким обещаниям нынешней власти, которая якобы будет заботиться о вас. Поверьте, после выборов, как уже случалось ранее, они тут же забудут о своих обещаниях, Вспомним только один момент, когда за день до прошлых выборов было дано обещание не трогать пенсии. И что? На следующий день пенсии были урезаны. Какой цинизм!!! Не дайте себя обмануть в очередной раз. Сделайте правильный выбор!  Станислав Янкеланс. Оплаченная политическая реклама


Написать комментарий

Как вы все надоели, бездари.

не совсем в тему. несколько лет назад для автобусов и трамваев были закуплены компьютеры и установлены в салонах для показа рекламы. год или два, а может и меньше прокручивали рекламу. очень интересует вопрос , куда пропали эти компьютеры и для чего на них тратились деньги. на чьей кухне они теперь установлены. почему у нас всё делается через попу.

А я тащусь с "крестьян" Эйгима и Бирулиса. Мо рожам видо, что всю жизнь навоз метали.

не трожь Эйгима,Рихард Леонович-удачи ВАМ

житель: не трожь Эйгима,Рихард Леонович-удачи ВАМ

Ejgim su4ij potroh......

.....выбирайте меня своим Гитлером,....будем фсе в чоколаде,....дранг нах остэн....

vienkārša matemātika.

Ja valsts nodokļos saņem, piemēram, 100 Ls, un iztērē uz algām, pensijām, pabalstiem, medicīnu, ceļiem utt. 120 Ls, sanāk ka valsts ir -20 Ls, līdz ar to, lai nostabilizētu situāciju, tiek apgriezts. ok noņēmām no visa pa drusciņai, tagad iztērējām 110 vienalga -10 Ls. vienkārši man nepielec, kā var esot mīnusos kaut ko uzlabot, teiksim kā var izveidot jaunu darba vietu, ja tu esi vēl parādā??? varbūt dotais/ie kandidāti var man izskaidrot??? kas ir jāizdara, jo piemēram, man šķiet ka neatkarīgi kurš stāsies pie varas, ja nenotiks līdzsvarošana, mēs grimsim vēl dziļākā bedrē un tas mīnuss krāsies. cita lieta ir, kad kandidāti reāli piedāvā un pasaka godīgi, kas tiks samazināts, tad vismaz ir zināms, ka viņš nemelo.

МНОГО ЗВАННЫХ, А МАЛО ИЗБРАННЫХ.

Не решат эти выборы насущных проблем избирателей. Не по силам существующей политической системе выбраться из кризиса.
Продолжиться плач и скрежет зубов у народа.

анфиса: не совсем в тему. несколько лет назад для автобусов и трамваев были закуплены компьютеры и установлены в салонах для показа рекламы. год или два, а может и меньше прокручивали рекламу. очень интересует вопрос , куда пропали эти компьютеры и для чего на них тратились деньги. на чьей кухне они теперь установлены. почему у нас всё делается через попу.

http://www.youtube.com/watch?v=Xeu-y1ylk2c

klassnaja pesnja

Написать комментарий