В палате детоксикации за неделю побывало 56 человек 4

По данным отдела административного делопроизводства Даугавпилсской полиции самоуправления за прошедшую неделю зафиксировано 135 правонарушений. Из них 75 нарушений общественного порядка.

С 14 несовершеннолетними и их родителями проведена профилактическая работа, на 13 несовершеннолетних составлены административные протоколы за курение в общественных местах.

За нарушения правил остановки и стоянки автотранспорта составлено 60 протоколов.

Принято 37 заявлений, отработано 65 вызовов.

За распитие алкогольных напитков в общественном месте был составлено 19 протоколов. В палате детоксикации побывало 56 человек, из них 25 человек туда доставили работники Полиции самоуправления.

Изъято 2920 сигарет в пачках без акцизной маркировки Латвийской республики.

11.10.2010 , 15:19

Андрей Смирнов


Написать комментарий

Molodci! Tak derzats!!! Pdodolzaite v takom duhe! Spasibo, cto vi jests.

А до меня дошла инфа что безтолковое руководство этой организации не давно устроило себе и семям развлекательную поездку в Литву (Устали наверное ни хрена не делать и офицеров из себя корчить)...

Интересно на какие деньги? Скорее всего на профсоюзные, если так то должен возникнуть вопрос, почему поехало только начальство? Взносы платят все. Но это не удивительно т.к. пан-Мудак окружил себя гнилыми задолизами.

На какую ветку не глянешь - всюду ты со своей пустопорожпей болтовней. Работать надо, а не стучать по клаве. Только бездарности этим занимаются.

Написать комментарий