Ж. Кулакова: Департамент политики городского планирования будет работать по-другому 10

Фото В. Цыганкова
Фото В. Цыганкова
"Ситуация в департаменте стабилизировались, все дела переданы. Другой вопрос — какие были эти дела и сколько их было", - отметила вице-мэр Жанна Кулакова, отвечая на вопрос о том, какова на сегодняшний день ситуация в департаменте политики городского планирования, после ухода его руководителя Ирины Фещенко.

Как рассказала Ж. Кулакова, сейчас департамент работает в обычном режиме. Однако, в департаменте произойдут перемены. При реорганизации департамента, из его положения были исключены некоторые важные для самоуправления вопросы, например, маркетинг самоуправления и туризм, отметила вице-мэр. Ситуацию решено исправить, поэтому сейчас исполняющая обязанности руководителя департамента и руководители отделов, которые входят в данный департамент, готовят свои предложения, делают анализ положения структуры и своей работы. “Затем, с 18 октября будем конструктивно работать, чтобы с 1 января работа департамента выглядела иначе: была более полноценной, грамотной и презентабельной как в рамках самоуправления, так и за его пределами”.

Планируется, что рабочая группа, куда войдут также работники департамента, пересмотрит положение департамента, включит в него все вопросы, которыми должен заниматься отдел, устранит ошибки, правильно и целенаправленно распределит обязанности руководителей и основных работников департамента.

14.10.2010 , 12:33

Наталья Петрова, gorod.lv


Написать комментарий

Фещенка самая отвратительная персона нашего города

А я еще отвратительнее.

Кулачкову обратно в Науене отправить. Дурашка худинькая.

Кто соизволит горожан информировать о денном департамете, и какую зарплаты получала мадам и что она провернула для города полезного???
на что расходуются деньги налогоплательщиков???
Когда это безобразие прекратит свое существование.
Когда Лачплесис и Строде покинут город777777777777


Поделись, браток, информацией, кем ты работаешь и сколько налоговых денег платишь?
Что-то мне подсказывает, что ты сидишь целыми днями у компа и барабанишь по клаве о своих налогах. Налоги, знаешь ли, платят те, кто работает.
А ты, скорее всего, сидишь на пособии, иначе бы с утра до вечера не болтался бы в сети.


Строде покинет город 2 ноября, будет работать в Сейме.
Если ты дурак и не знаешь :-), то запиши информацию на стенке.

согласен с информатором-телек смотреть надо и радио слушать,а не стучать по клаве компа

Аноним: Кулачкову обратно в Науене отправить. Дурашка худинькая.

А Жанна Михайловна всё никак не уймётся!;-)
У меня вопрос- она,действительно,ничего не знает либо её выставляют, ну как бы это по мягче сказать, и....м- Положение разрабатывала не Фещенко, а юристы думы, согласовывая всё с мэром, а отдел маркетинга и связи забрало сразу в своё личное пользование руководство думы. Вопрос- почему этот отдел забрали у Григория Немцова? И почему руководитель данного отдела считает, что маркетинг- это писульки (неграмотные) на домашней страничке? Об этом знала вся дума, кроме Жанны Михайловны!
Ну да, ей же некогда поинтересоваться, больше времени уходит на салоны красоты и Оглоткова!
;-)
Кстати, а вы в курсе, Жанна Михайловна, что Фещенко написала объяснительную, а затем заявление! Ах, вам же некогда, дорогой Вы наш специалист по маркетигу, турузму, проектам и ещё 30 прфессиям! ;-)
Так врать и не краснеть может только Жанна МихайловнаБ всем угодная и пригодная! ;-)

Ветеран СССР: Департамент политики городского планирования будет работать по-другому =========================================== Кто нибудь скажет членораздельно, зачем нужен вообще этот департамент? Если в городе всегда всё было хаотично...

Ну так ты приди, подыми свою женскую попу от компа- статьи у тебя всёравно голимые и наведи анти-хаос! Такому методисту как тебе место в президиуме, да, кстати, Алехно захвати, как экспонат, пригодится! Она всёравно глухо-немая! ;-)

Жанна - Овен, как Хрущев. Не верю ни одному слову. Все сказки. Того и гляди пообещает, что скоро будем жить при коммунизме...

Написать комментарий