Хлопок  ушел с цветами и под аплодисменты 11

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова
Вчера, на очередном заседании Даугавпилсской думы депутаты проголосовали за то, чтобы исполнительный директор думы Евгений Хлопок покинул занимаемый пост. С 14 октября Е. Хлопока освободили от исполнения обязанностей по ст. 114 Закона о труде ЛР — по соглашению сторон.

Напомним, Е. Хлопок сам выразил желание покинуть занимаемый пост, мотивируя это семейными обстоятельствами. Е. Хлопок занимал должность исполнительного директора с марта, когда сменил прошлого исполнительного директора Алексея Провиденко.

На заседании от мэра Даугавпилса Яниса Лачплесиса Е. Хлопку были вручены цветы и высказаны слова благодарности за проделанную работу. По ошибке мэр начал свою речь со слов “От имени Сейма хочу поблагодарить…”, что вызвало аплодисменты в зале. На этой радостной ноте уже бывшему исполнительному директору пожелали дальнейших успехов на другой работе.

Новый исполнительный директор на заседании утвержден не был, на данный момент исполняет обязанности исполнительного директора думы его заместитель  Валерий Кононов.

15.10.2010 , 12:12

Наталья Петрова, gorod.lv


Написать комментарий

Кононова исполнительным директором,хватит ходить в замах...

Я не понимаю,почему такие частые замены в думе? Разве можно что-то серьёзное и полезное сделать для города и горожан за полгода или год,даже, не успев разобраться в новой должности!!!!!

a za cto posobije v 700Ls.Na pjanku?

Аноним: Я не понимаю,почему такие частые замены в думе? Разве можно что-то серьёзное и полезное сделать для города и горожан за полгода или год,даже, не успев разобраться в новой должности!!!!!

хватит трындеть! Что ВАМ не хватает?Воздух исчез?? Всё строится по-тихоньку,развивается дорожная сеть пусть криво-косо но всё же это лучше чем НИЧЕГО. И кстати, Кононова действительно нужно в исполдиры,а то засиделся в ...ну сами поняли уже

Для полного счастья голубца в исполнительные. Вообще город в вертеп превратится.

Для полного счастья голубца в исполнительные. Вообще город в вертеп превратится.

Аноним: Для полного счастья голубца в исполнительные. Вообще город в вертеп превратится.

Я ОЧЕНЬ ТУПОЙ! ПОДСКАЖИТЕ, КТО ТАКОЙ "ГОЛУБЕЦ"???
ЭТО ОТ СЛОВА ГОЛУБОЙ , ТО ЕСТЬ ГОМОСЕКСУАЛИСТ????????
ДУМА БУДЕТ ПОХОЖА НА ТЕАТР ????

Аноним: Аноним: Для полного счастья голубца в исполнительные. Вообще город в вертеп превратится. Я ОЧЕНЬ ТУПОЙ! ПОДСКАЖИТЕ, КТО ТАКОЙ "ГОЛУБЕЦ"??? ЭТО ОТ СЛОВА ГОЛУБОЙ , ТО ЕСТЬ ГОМОСЕКСУАЛИСТ???????? ДУМА БУДЕТ ПОХОЖА НА ТЕАТР ????

обычно те у кого нет своей жизни (ни сексуальной,ни стандартной бытовой)пытаются жить чужой - разрушая её.Это у врачей болезнью зовётся.
Так что господа не суйте свой нос куда не нужно,а то он в жопе окажется

ВОТ ПОЧЕМУ У НИХ ТАКИЕ ЖОПППППЫ!

горожанин: Кононова исполнительным директором,хватит ходить в замах...

a pitj on brosil///////////

Аноним: горожанин: Кононова исполнительным директором,хватит ходить в замах...a pitj on brosil///////////

Бухает как всегда.

Написать комментарий