Металл искали под землёй 8

Сразу два вызова об одном и том же происшествии получила дежурная часть полиции самоуправления в минувший вторник. Горожане подозревали группу лиц в проведении незаконных земляных работ в районе Ругелей.

Выехав на место, работники полиции самоуправления увидели землекопов, отрывавших и демонтирующих недействующий трубопровод. Разрешения на проведение земляных работ и демонтажа старой трубы ни один член подпольной бригады, состоявшей из 7 человек, так и не предъявил. Дать объяснений, по чьему указанию проводятся данные работы, также никто не смог.

Все семеро и оборудование для газорезочных работ переданы Государственной полиции для дальнейшего разбирательства.

Добавим только что это уже второй случай незаконного демонтажа подземных коммуникаций, зафиксированный работниками Полиции самоуправления за прошедший месяц.

29.10.2010 , 17:59

Андрей Смирнов


Написать комментарий

Пестет-с нашли бандитов а какимто сучарам ленивым наверно завидно стало вот и вызвали...

народ быдло,нахер стучать

Кто как может,так и зарабатывает,трубопровод-то не действующий.В чём криминал?Дайте людям работу,так никто и рисковать не будет.

А.М.: народ быдло,нахер стучать

Или быдло завистливое или старперы тупорылые просравшие страну но до сих пор считающие имущество социалистическим "не мне - не вам"...

Быдло это вы! если они кабеля какие или трубу расхерили бы ненарроком,как думаете чинили бы? потом сами бы исходились в комментах.
закон один иначе бардак

Аноним: Кто как может,так и зарабатывает,трубопровод-то не действующий.В чём криминал?Дайте людям работу,так никто и рисковать не будет.

А давай я возьму экскаватор и перерою твою улицу в поисках металла! А работу тебе никто давать не нанимался-учись и работай. Или копай напротив Думы, если она тебе должна работу

a kto v etom vinovat? Mozet na6e pravitelstvo kotoroe zastavilo etu brigady zarabativat na edu takim obrazom

свет: Быдло это вы! если они кабеля какие или трубу расхерили бы ненарроком,как думаете чинили бы? потом сами бы исходились в комментах. закон один иначе бардак

А вдруг вывает только пук .Моральный урод

Написать комментарий