Мерседес протаранил патрульный автомобиль 74

02 декабря около 12 часов на улице Михоэлса патрульную машину Полиции самоуправления протаранил «Мерседес», водитель которого несколькими минутами раньше был оштрафован за стоянку в зоне действия знака 326. «Остановка запрещена».

Водитель Мерседеса и ранее проявлял агрессию в отношении работников отдела по контролю за транспортом Даугавпилсской полиции самоуправления. В рапортах полицейских полуторагодичной давности зафиксированы  угрозы этого злостного нарушителя правил дорожного движения в отношении их жизни и здоровья.

Заметим, что через некоторое время у одного из работников транспортного отдела при весьма странных обстоятельствах сгорел личный автомобиль. Тогда никакой связи этих двух происшествий следственные органы установить не смогли, сообщает сайт муниципальной полиции.

Руководство Полиции самоуправления направило материалы в Государственную полицию для начала криминального процесса в отношении водителя Мерседеса по двум статьям криминального закона: ст.185 «Умышленная порча имущества» и ст.269. 1.ч. «Нападение на представителя власти или другое должностное лицо».

 


Написать комментарий
Показать предыдущие 54 комм.

Протаранившие ментов дебилы. Сначала машину нужно было под завязку загрузить взрывчаткой, а только после этого таранить.

MAVR - настоящий провокатор, для него закон не писан. У него лицо не обремененное интеллектом. Я бы посмотрела бы на вас, защитнички , когда его гроб стоит,там ,где ему захотелось поставить,а вы выехать не можете.Быстренько бы в муниципалку трясущимися рученками звонили. Мерзкий,отвратный тип.

da, brosj ti sej4as 4elovek million raz podumaet prezde 4em im zvonitj, krome problem na svoju golovu ot nih tolku nolj. A borzie vsegda najdut sebe problem na zopu.

Алёнка: Mitsubishi: В муники идут работаь тока те каво в детстве обижали....взятки ани тож неберут..Яб ваще их отменил, пусть в дворники идут, а чо форма такаяже менять ненада...Мужику респект и уважуха. Держись, когда выйдиш запишем лучший твой трек:DТы, умник, а в школе ты хоть учился или только за двойками ходил?

Я рту закончил на ура!

Правильно пишите - МАВР.

Всем привет!

Аноним: это вы придурки Из умственно отсталого сделали народного героя.

Вы так говорите,как-будто знакомы с Иванычем...

Муницепалы на дороге такие же волители как и все!
Пусть обратят внимание на свою езду.Мигалки приоритета их не дают,пусть повесят их на ёлку,паркуются как все,под керпичь не ездят. Пусть ходят пешком,а то плачут что денег нет на зарплаты.

На нарах блохи, дела мои плохи!!!

это муниципальная полиция ведет себя нагло,молодец парень. Правда теперь придется наверно ответить.

Аноним: это вы придурки Из умственно отсталого сделали народного героя.

polnostju soglawusj,vozmozno menti i naglejut,no nestoit iz otmorozkov geroev delatj...bespridel nachnetsja

этот поступок сведетельствует что муниципалы достали и у человека невыдержали нервы ! если бы люди были сплоченней то муниципалы так неизголял ись ! штрафуют без предупреждения ! у людей уже страх даже в разрешенном месте оставить авто ! ныкают свои машинки по закаулкам да дворикам ! поддержите парня морально ! это проблема косаеться всех ! наверно нет водителя в городе которого хоть разок нештрафанули ?......необоснованнно ! в это тяжелое с материальной точьки зрения время нужно с пониманием относиться к каждому случаю отдельно а не слепо корать штрафом .

Вот раскудахтались! Один отмороженный бандюга протаранил полицейскую машину. И большенство за него. Получается, что в нашем городе нормальных людей почти не осталось. Печально...

ъ: этот поступок сведетельствует что муниципалы достали и у человека невыдержали нервы ! если бы люди были сплоченней то муниципалы так неизголял ись ! штрафуют без предупреждения ! у людей уже страх даже в разрешенном месте оставить авто ! ныкают свои машинки по закаулкам да дворикам ! поддержите парня морально ! это проблема косаеться всех ! наверно нет водителя в городе которого хоть разок нештрафанули ?......необоснованнно ! в это тяжелое с материальной точьки зрения время нужно с пониманием относиться к каждому случаю отдельно а не слепо корать штрафом .

здесь вы сударь не правы , мультики штрафуют грамотно все с фото - вот знак - вот нарушитель , в этом претензий нет , даже мало штрафуют , не трогают тех кто парканулся возле перекрестка , но в двнной ситуации они грубо нарушили правила - вот и получили в бочину , хотя так как этот экипаж у нас полгорода ездят - поворачивают налево с правой полосы и даже не понимают что нарушили

Ужас!!! Как писаки знают правила дорожного движения. Прежде чем эдесь умничать, изучите правила ДД. Это вам в жизни реально поможет.

Уже по всем городу натыкали знаков - остановка запрещена либо платная стоянка. А какого, простите, хера, я платя налоги, дорожные пошлины, оплачивая ремонт подвески, которая гробится на наших "шикарных" дорогах должен еще платить и за то, что остановился в месте, где нет большого транспортного потока и никому не мешаю??? ОБЕСПЕЧЬТЕ ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО БЕСПЛАТНЫХ ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ В ГОРОДЕ!!! Причем все бесплатные стоянки в своем большинстве занимают клерки из близлежащих офисов. Машины стоят с утра до окончания рабочего дня. Был бы мэром, изменил бы функции муниципальной полиции. Посмотрел бы я тогда, как они выполняли бы доходную часть. А так глядишь и до роспуска было бы недалеко.

to svidetelj. Nas4et shtrafov-strafujut za narushenie toljko prostih smertnih, mashini krutih ne trogajut, gde spravedlivostj i ravenstvo?
vtoroe- vozle rinka gde 4 shkola, v odin iz letnih dnej stojalo 10-15 mashin vtorim rjadom, hotj odnogo prognali? oshtrafovali? A stojalo bi 2-3 mashini ne tak, pasut i srazu shtrafujut. Narod nenavidit munikov: oni BORZIE SHAKALI. Sami narushajut, a s ljudej trebujut sobljudenija pravil, esli doroznik es4e mozet kak-to ponjatj prostogo voditelja, to municipalu pofigu. Razognatj kantoru ili rekonstruirovatj!

Аноним: MAVR-znaju, cto ti eto citaesh. ZNAJ-nastupit denj, kogda ja razobju tvojo lico v krovj.eto budet ocenj ocenj skoro

О как , да ты боец прямо , его большенство знает похоже в лицо, а ты кто такой ??? зарисуйся , может и тебе кто-нибудь в башню зарядить захочет

1. Муниципалы в нашем городе 100% уважения не вызывают, не чета муникам из старой риги, вот там попадаются реальные пацаны способные предотвращать, наказывать, при надобности догнать и обезвредить, у нас же это 100% неудачники вып.зженные из полиции и прокуратуры, или молодняк, за которыми в школе прочно закрепилась судьба лузеров, верх мастерства для них это пробить по карманам и поиздеватся над беспомощным пьяным человеком...

2. Пацан из клипа про спилберга тоже уважения особого не вызывает, манера общатся, визгливость, сама суть конфликта, все это дурно воняет дешевым пиаром, похоже и в этом случае то же самое...

3. Есть еще свидетели проишествия кроме самих пашиков и их родственников, а то как то однобоко картина проишествия складывается...

Муниципалы виноваты.надо кому-то последить за ними с фотоаппаратом,они штрафы выписывают выборочно(возле суда стоял Меседесик А-класса,так они пол часа стояли ждали хозяйку,и думали писать горчичник или нет,а стоял бы старый Гольфик-сразу написали бы)мне 2 из 3-х штрафов выписали незаконно ,но начальник заставил заплатить,да и к начальнику или заму можно попасть почти как к Президенту -чуть ли не по записи. А на счет их езды- то полное нарушение правил,даже дорожники себе такого не позволяют, .сам лично два раза спас их бусик от аварии ,правда не возмущались и штраф не выписали,что их матом покрыл,но правда устно извинились,

to svidetelj. Nas4et shtrafov-strafujut za narushenie toljko prostih smertnih, mashini krutih ne trogajut, gde spravedlivostj i ravenstvo? vtoroe- vozle rinka gde 4 shkola, v odin iz letnih dnej stojalo 10-15 mashin vtorim rjadom, hotj odnogo prognali? oshtrafovali? A stojalo bi 2-3 mashini ne tak, pasut i srazu shtrafujut. Narod nenavidit munikov: oni BORZIE SHAKALI. Sami narushajut, a s ljudej trebujut sobljudenija pravil, esli doroznik es4e mozet kak-to ponjatj prostogo voditelja, to municipalu pofigu. Razognatj kantoru ili rekonstruirovatj! Аноним

Равенство и справедливость - сказка для наивных.

Написать комментарий