Временный конец света на Михайловской 9

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Согласившись, что  четырех  лампочек на всю улицу Михайловскую мало, новый директор комбината бытового обслуживания Эдгар Велик по просьбе gorod.lv отыскал заявку жителей крепости, но не смог сказать, выполнена ли она.

И потому начальник  поехал на указанное жалобщиками и нашим порталом  место, а потом  сообщил, что электричества там нет и не будет.

- Опоры на месте, но воздушные провода частично оборваны или отсутствуют, восстановление их обойдется дорого, – сообщил по телефону г-н Велик. – Из беседы с генеральным реконструктором крепости – рижской фирмой  «Биндерс» – я выяснил, что в течение следующего года на улице Михайловской будет полная замена инженерных коммуникаций,  в том числе и освещения.  Учитывая это обстоятельство, а также то, что на этой улице практически организована охраняемая стоянка строительной техники, она ограждена  забором, который  занимает не только проезжую часть улицы, но и тротуары, жителей просят пользоваться  другими улицами. Они такие же короткие, как и Михайловская.

На вопрос портала, сколько же времени  крепостным обходить Михайловскую, на которой кончается свет, г-н Велик сказать затруднился.  Извинился за временные неудобства и поблагодарил за сигналы жителей.

14.12.2010 , 11:00

Владимир Рудой, gorod.lv


Написать комментарий

Предложение - жителям крепости пользоваться факелами а использованнай тушить или нет о технику "Биндера" пусть для них будет маленькое неудобство.

Вообще-то проход пешеходов по улице Михаила запрещен соответствующими дорожными знаками.

что вы хотите чтобы господин Велик за день решил эту проблему,тем более все это связано с большими материальными затратами,у меня была проблема с освещением на Новостройке,так вот после обращения в SPK,проблема была решена в течении дня.....СПАСИБО господину Велику....

LM: Вообще-то проход пешеходов по улице Михаила запрещен соответствующими дорожными знаками.

А улица Михаила - это не только там, где едут машины, но и там, где идут пешеходы, за ограждением

Опять Рудый , блеснул познаниями в топографии, улицы Михайловской в Крепости нет ( была до 1920 года) , он наверно имеет в виду улицу Михаила.

Крепостной: Опять Рудый , блеснул познаниями в топографии, улицы Михайловской в Крепости нет ( была до 1920 года) , он наверно имеет в виду улицу Михаила.

Какая тебе разница как он ее написал, ты же понял. Главное, что света не будет. Хотя не могу понять одного, если там оборваны кабели, то как горит 1 фонарь? А еще на одном столбе один горит, а второй - нет. Чувствую, что дурят нас.

так же крепостной: Крепостной: Опять Рудый , блеснул познаниями в топографии, улицы Михайловской в Крепости нет ( была до 1920 года) , он наверно имеет в виду улицу Михаила.Какая тебе разница как он ее написал, ты же понял. Главное, что света не будет. Хотя не могу понять одного, если там оборваны кабели, то как горит 1 фонарь? А еще на одном столбе один горит, а второй - нет. Чувствую, что дурят нас.

У Рудого постоянно проблемы с топографией , это уже диагноз.

Благодаря публикациям Рудого заколотили окна дома, через которые детвора постоянно зализала на крышу дома. Хорошо что никто не упал с крыши и не свернул шею.

zivem kak v srednevikovii!!! sveta net!!! normaljnoj dorogi net-kaldobina na koldobile!!! za 4to mi platim nalogi!!! na to 4to-bi ljudi s puxlami licami prodolzali ix otrawivatj!!! prijatnogo apetita-gaspoda 4inovniki!!!

Написать комментарий