Fazer из-за сообщения о стекле в буханке отозвал всю партию хлеба 3

После того, как некий житель Даугавпилса позвонил на предприятие и сообщил, что нашел в буханке хлеба небольшой кусок стекла, Fazer maiznīca изъяла из продажи несколько сортов хлеба.

Покупатель прислал предприятию для подтверждения фотографию с найденным в хлебе стеклом. Буханку "Fazer Dzīva Saulespuķu" он купил в Даугавпилсе.

Как сообщила представитель по общественным связям Fazer Байба Гулбе, на основании заявления покупателя из продажи изъяты сорта хлеба Fazer Dzīvā Saulespuķu, Fazer Dzīvā Sēklu, Fazer Dzīvā Šķiedrvielu и Druva Kliju со сроком годности до 21 декабря.

Гулбе подчеркнула, что на предприятии введены одни из самых строгих стандартов безопасности и безвредности. Fazer очень огорчен случившимся и приносит извинения покупателям. На предприятии начата служебная проверка с целью выяснить, каким образом стекло могло попасть в тесто.


Написать комментарий

и конечно это достойно уважения.качество это самое главное что должно заботить.и воланд так излогал.я был приятно удивлён.что кошерная маца в двинске пользуется стабильным спросом.но белый хлеб купить у вас очень трудно!как правило у вас продаётся хлебное изделие содержащее какие то улучшители и тому подобные добавки.поймите хлеб должен быть хлебом. с трудом мы сыном так и нашли хлеб без улучшителей в маркете.очень достойый.но изготовлен как мы удивились не в даугавпилсе.в чём дело?не можете испечь хлеб без e ?мешает кто?поймите своё делать надо!!!с уважением и наилучшими пожеланиями!шмуэль

.......а я хлебопечку купила себе! Какая классная вещь, всем советую.Печёт всё, что захотите из всего, что положите )))И посуду мыть не надо, и таймер есть-просыпаемся от запаха свежего хлеба....мечта!

bez "e" ni4ego net - obiknavennaja soda - eto toze "e"

Написать комментарий