Самым ответственным клиентам ПЖКХ – кружки, не золотые, а «однолатовые» 88

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Тех, кто в последнее время оплачивал счета ПЖКХ в кассе самого предприятия на Лиепаяс 21, ждал приятный сюрприз. Для самых ответственных клиентов, у кого нет задолженностей, сотрудники предприятия и сейчас вручают кружки с логотипом предприятия. В городе уже назвали эти кружки золотыми...

Как рассказал руководитель ПЖКХ  Вячеслав Ширяков, предприятие заготовило для своих клиентов 3 тысячи кружек. Заранее об этом оповещено не было намеренно, чтобы отследить сознательность горожан. Реакция тех, кто получил сувенир, конечно, была положительной, отметил В. Ширяков. Однако, не совсем положительная реакция на данную акцию была у некоторых читателей нашего портала. К нам в редакцию уже поступали письма, где горожане высказывали недовольство тем, что кружки получают лишь те, кто оплачивает счета в кассе предприятия. Также читатели задавались вопросом, за чей счет раздают подарки и какова их стоимость. Эти вопросы мы и задали руководству ПЖКХ.

Как нам стало известно, ПЖКХ заказало 3 тысячи кружек на сумму около 3 тысяч латов, без НДС, средства были выделены из статьи на маркетинговые мероприятия. «Мы могли заплатить эти деньги малярам, у которых сейчас, зимой, нет работы. Но подарки получили сами клиенты ПЖКХ», – заметил В.Ширяков. Он также добавил, что никто из сотрудников предприятия не получил такой кружки. «Если у нас есть желание и возможность что-то улучшить, то это почему-то воспринимается негативно», подытожил В. Ширяков.

А те, у кого нет долгов перед ПЖКХ, но есть желание получить «фирменную» кружку, еще может получить сувенир, в ближайшее время оплатив счет в кассе предприятия.
 

21.12.2010 , 16:35

Наталья Петрова, gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 68 комм.

а почему не фляжка

ну а что еще можно было подарить
не книги же

на лат
ну по пачке чая консерву килька обжаренная в томате

а можно было по баночке краски

а на кружке что так и написано пжх
а если с бодуна то можно из него и не выйти
при виде надписи
нужно было портреты двоих разместить
почему двоих чтобы на троих сооброзить

можно было походом в зоопарк наградить

лопаты купить новые метлы
освещение востановит в подьездах

Что это за сказка про маляров без зарплаты? Они зарплату получают независимо от того ,есть у них работа или нет, поскольку все на окладе. А простои по вине работодателя оплачивает тот самый работодатель. Очень странное объяснение. Никакой критики не выдерживает. Хочется уже в KNAB обратиться, вот только как подписи под заявлением собрать?

ждем теперь подарков от теплосетей
латвэнерго от газовиков дауткома латтелекома

неужели тоже кружки а не услуги

22 декабря состоялось заседание правления муниципального ООО «Предприятие жилищного и коммунального хозяйства». Рассматривался вопрос об избрании нового члена правления.

Как пояснил председатель Даугавпилсской городской думы Янис Лачплесис,

прежний член правления Вячеслав Ширяков выразил желание выполнять обязанности только заместителя председателя думы, так как эта работа требует очень много времени и сил. Новым членом правления избран Андрис Швиркстс. До этого он выполнял обязанности коммерческого директора МАО «Даугавпилс силтумтикли».

кружкогейт какой то

теперь кружки придетсся перекрашивать

Значит что-то затевают... Решили Славика не подставлять. Умно-умно...

а может наоборот, зарвался Славик, убрали от греха подальше...

Аноним: Аноним: "Подарки" для самых активных БАРАНОВ,стригущих себя.А ты тот БАРАН, который не стрижется и ДОЛГИ копит?

Не баран, а ЧЕЛОВЕК борящийся за свои права, в том числе за права потребителя.

электорат зависть дело плохое,

v poslednjuju nedelju svoego carstvovanija Shirjakov podchistil gorodskuju kaznu na desjatki tisjach i kaznu DDzksu,
pochemu - to kazhetsja,
chto kruzhki s ego portretom< portretami Mamaj , Dedele
budut bez dna,
po obrazu i podobiju licevih schetov mnogokvartirnih domov -
- skoljko ne vkladivaj - vse pusto, i s momenta poluchenija nado budet bankovskie procenti za podarok i nalog za etu novuju sobstvennostj vsju ostavshujusja zhiznj oplachivatj

Аноним: 321: Разтрынделись на пол города, фантазию включили а ни один из вас простой вопрос задать не может - Хде здесь http://dzksu.lv/rezultati.htm результат закупки кружек и хде написанно что они стоили 3000? Хде закупали и тп... И хто после этого не быдло?...321, а вы в собственном доме живете или в многоквартирном доме, которое обслуживает ПЖХК?

А какая разница? Здесь воды 4 страницы, никто по существу ничего написать не может, называю вещи своими именами...
п.с. живу в квартире...

А вот прошу ответить мне: 1. А раздали-ли ровно 3000 кружек, и ни одной не присвоили? 2 Почему я должен оплачивать выдачу халявной кружки моему соседу? 3 А проводился-ли конкурс на закупку кружек, может лично я такие кружки поставил-бы за 50 сантимов за штуку? 3 Неужели в ПЖУХа не нашлось куда применить 3000 лат плюс 21% то-есть 3630 лат, хотя-бы на премирование дворников за борьбу со снегопадом?

Написать комментарий