Задержали вооружённого нарушителя 2

25 декабря в 16:28 дежурный Полиции самоуправления получил вызов на семейный скандал в один из многоквартирных домов на улице Вальню.   

Вызов передали коллеги из Государственной полиции, так как сами на него в  тот момент оперативно отреагировать  не успевали.

В 16:34 патруль Полиции самоуправления был уже на месте происшествия. Войдя в подъезд дома,  на первом этаже полицейские обнаружили  женщину, которая сообщила, что скандал учинил её нетрезвый сын 1985 года рождения.

Что послужило причиной скандала полицейским неизвестно, известно только, что в пьяном угаре сын угрожал матери физической расправой, размахивая газовым пистолетом. После того, как ей удалось отобрать у агрессора спецсредство, тот взялся громить отцовский сейф, в котором находилось охотничье огнестрельное оружие, и угрожал матери убить её. Испугавшись расправы, женщина покинула квартиру и ждала прибытие полицейских в подъезде.

Рассказ несчастной матери прервал звук открывающейся двери на втором этаже. Из неё вышел молодой человек с охотничьим ружьём и прокричал: «Даю пять минут, чтобы ты вернула мне ствол!»

В результате чётких и слаженных действий работников Полиции самоуправления нарушитель был задержан и передан работникам Государственной полиции. Туда же были переданы заряженное охотничье ружьё и газовый пистолет, сообщает сайт муниципальной полиции.


Написать комментарий

policiju zdali poltora chasa!!!

anton

Написать комментарий