В. Дрелинг: Крышу ледового дворца перед матчем чистили три дня 18

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

8 января во время хоккейного матча с крыши спортцентра «Daugavpils ledus» сошла снежная лавина, накрывшая несколько машин и случайного пешехода. Сегодня утром мы обратились к директору спортцентра Виктору Дрелингу с некоторыми вопросами.

Как отметил В. Дрелинг, о судьбе пострадавшего, которого засыпало снегом, рухнувшим с крыши, дополнительной информации нет. Известно только то, что после того, как его откопали, он ушел самостоятельно, видимых тяжелых травм у него не было.

Кроме того, директор «Daugavpils ledus» рассказал, что по последней, имеющейся у него информации, серьезные повреждения получили 4 автомашины.

Также В. Дрелинг нам сообщил, что накануне матча снег с крыши ледового дворца чистился. Три дня (4,5 и 6 января) сотрудники учреждения очищали крышу от снега в тех местах, где могли достать. По словам директора центра, по периметру крыши была очищена полоса, шириной около 1,5 метра.

 

10.01.2011 , 11:40

Наталья Петрова , Gorod.lv



Написать комментарий

ko tu dirs?? nekas tur neliecina ka jumts bija tiiriits???

...это напомнило мне лепет моего четырёхлетнего ребёнка,...когда его перед сном спрашивал,.....почему игрушки не убраны?,....он лепетал,....я их убирал,но они....они.... сами разбросались...

КОМПАШКА ОТ ВИДАВСКОГО- СТРОДЕ ТЕРПИТ ПОЛНОЕ ФИАСКО!!!
СРОРО БУДУТ "СЮРПРИЗЫ" ОТ ОЛИМПИЙСКОГО ЦЕНТРА!!! ВЕСНОЙ БОЛОТО НАЧНЁТ " ГУЛЯТЬ", А 18 МЕТРОВ ТОРФА\ГЛУБИНА\ НЕ ШУТКА. ВО ГЛАВЕ ЭТОГО ЦЕНТРА СТОИТ НАСИЛЬНИК 15-НЕЙ СИРОТЫ В ГРУППЕ. ДОПУСТИМО ЛИ ЭТО.
ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ НЕ ИМЕЕТ СРОКА ДАВНОСТИ....!!!! НАШИ ДЕТИ НАХОДЯТСЯ В ОПАСНОСТИ!!!!
ВСПОМНИМ БОРЬБУ СО СТРОДЕ ПРОТИВ "СЛИЗИ" ИЗ ПРИЮТА ПРИЕДИТЕ! КОГДА В ГОРОДЕ ПЛЕБС ПОУМНЕЕТ??? ПОХОЖЕ, ЧТО ....

Как всегда вместо ответа детский лепет Никогда думские прихлебатели не признают себя виновными Даю 100% что слуги народа скажут что они здесь не виноваты а стрелочника найдут как всегда \из рядового персонала\

поражает другое, никаких извинений, никаких обещаний возмещения ущерба, я ни я и хата не моя ...

Эти отожратые хари виновника найдут. И будет он крайний. Догадались кто? Правильно- Дворник! А кого-же ещё винить? Не себя-же любимых, как унтерпришибеевская вдова, высечь, приговаривая: Не поедем больше в Китай, у нас тоже много снега!" Смешно! Одно ВРАньё! Гнать всех поганой метлой! Народ и так уже опущен донельзя!

Не забывайте, что этих "отожратых харь" вы сами и выбираете. А что касается распоряжений думы, то пусть подумают, почему их распоряжения не выполняются - слабо ряспоряжаются, а ещё слабее требуют выполнения .

GNATJ DRELINGA DAVNO PORA. EGO NIKOGDA NETU NA RABOCEM MESTE.
I VSEH BAB, KOTORIE TAM RABOTAJUT SMENITJ DAVNO PORA-NE SHKOLA, A KOOPERATIV.
DAVAJTE NAM NOVOE PRAVLENIE LEDUS HALLE!!!

Аноним: GNATJ DRELINGA DAVNO PORA. EGO NIKOGDA NETU NA RABOCEM MESTE. I VSEH BAB, KOTORIE TAM RABOTAJUT SMENITJ DAVNO PORA-NE SHKOLA, A KOOPERATIV. DAVAJTE NAM NOVOE PRAVLENIE LEDUS HALLE!!!

nu kovo tebja klauznik stoli stavit

Аноним: Аноним: GNATJ DRELINGA DAVNO PORA. EGO NIKOGDA NETU NA RABOCEM MESTE. I VSEH BAB, KOTORIE TAM RABOTAJUT SMENITJ DAVNO PORA-NE SHKOLA, A KOOPERATIV. DAVAJTE NAM NOVOE PRAVLENIE LEDUS HALLE!!!nu kovo tebja klauznik stoli stavit

te kto nezilaet stavit svoju podpis bojatsa stob ih nedai box tronut trusi i prihlebateli egima banda !!!!!

Пихто: ...это напомнило мне лепет моего четырёхлетнего ребёнка,...когда его перед сном спрашивал,.....почему игрушки не убраны?,....он лепетал,....я их убирал,но они....они.... сами разбросались...

Пихто! Респект !

А чего вышку нельзя было заказать---чистили где достали=результат

нахал вы батенька Дрелинг и сноб.

И крышу чистил, и уроки учил. Только на крыше снег и у доски молчишь, потому что не выучил. Сказать тебе нечего, лентяй.

444: нахал вы батенька Дрелинг и сноб.

Он даже не сноб. Для него этого много. Простая жопа с ушами. Но не простая, а вороватая.

Да, убирали от сель и три дня, от забора и до обеда.

"Не виноватая я,он сам пришёл"..., Жалки эти назначенцы и смешны...,хотят быть у корыта и ни за что не отвечать...Так и живём уж двадцать лет...

Аноним: GNATJ DRELINGA DAVNO PORA. EGO NIKOGDA NETU NA RABOCEM MESTE. I VSEH BAB, KOTORIE TAM RABOTAJUT SMENITJ DAVNO PORA-NE SHKOLA, A KOOPERATIV. DAVAJTE NAM NOVOE PRAVLENIE LEDUS HALLE!!!

i tebja tudazhe mister!!!

Написать комментарий