Мэр выяснял причины протекания крыш 21

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

12 января председатель Даугавпилсской городской Думы Янис Лачплесис, первый заместитель председателя Думы Виталий Азаревич и руководитель Даугавпилсского Управления образования Ольга Дукшинска посетили все утепленные детские сады, чтобы выяснить причины, по которым в некоторых из них протекают крыши.

Я. Лачплесис посетил 9, 14, 17, 18 и 24-е учреждения дошкольного образования, а также 6 и 16 средние школы, где проблема с протеканием крыш также очень актуальна.

В рамках проекта повышения энергоэффективности было отремонтировано четыре детских сада, в двух из них, несмотря на это, появились проблемы с протеканием крыш. Более того, талая вода портит помещения внутри здания.

Руководство Думы осмотрело помещения образовательных учреждений, и теперь информацию проанализируют, выявят причины и найдут решение проблем.

Я. Лачплесис отметил, что на данный момент очень много дискуссий на тему текущих крыш. «К сожалению, мы видим, что протекают и абсолютно новые крыши. В этом случае самое главное – выявить причину проблемы. Возможно, это брак в проекте, или же все-таки крышам требуется более тщательный уход. Нужно выявить причину и следить за тем, чтобы такое больше не повторялось».
 

13.01.2011 , 11:50

Эдгар Клусс , Gorod.lv



Написать комментарий
Показать предыдущие 1 комм.

prosto sneg nado 4istitj s kriw i ne budut protekatj!

РАЗРУХА В ГОЛОВАХ!!!
ООО "БОРГ"--"ДРУГАНЫ" ЩИРЯКОВА- БРАКОДЕЛЫ!!!
ЯНКА И МЕСТНАЯ ПРЕССА ИХ ЗАМАЛЧИВАЕТ.
СЕРЬЁЗНЫЕ ЗАКАЗЫ ЗАБИРАЮТ РИЖАНЕ, А МЕСТНЫЕ ФИРМЫ "УПАКОВАНЫ" КУМОВЬЯМИ И ДРУГАНАМИ...
ДАЁШЬ ВНЕШНЕГО УПРАВЛЯЮЩЕГО!!!!
БЕЗДЕЛЬНИКОВ ДЕПУТАТОВ-ДИЛЕТАНТОВ В ОТСТАВКУ!!!

Аноним: РАЗРУХА В ГОЛОВАХ!!! ООО "БОРГ"--"ДРУГАНЫ" ЩИРЯКОВА- БРАКОДЕЛЫ!!! ЯНКА И МЕСТНАЯ ПРЕССА ИХ ЗАМАЛЧИВАЕТ. СЕРЬЁЗНЫЕ ЗАКАЗЫ ЗАБИРАЮТ РИЖАНЕ, А МЕСТНЫЕ ФИРМЫ "УПАКОВАНЫ" КУМОВЬЯМИ И ДРУГАНАМИ... ДАЁШЬ ВНЕШНЕГО УПРАВЛЯЮЩЕГО!!!! БЕЗДЕЛЬНИКОВ ДЕПУТАТОВ-ДИЛЕТАНТОВ В ОТСТАВКУ!!!

Давайте все вместе собиремся и подпишемся на внешнего управляющего!

достали вы придурки комментаторы. работать надо а не сидеть тут и трындеть и молоть чепуху

Ага! Вот уже кого- то и зацепило!

odin xu govorir krishi utepljat' nado

самозванец чини крышу если потекла!

Аноним: достали вы придурки комментаторы. работать надо а не сидеть тут и трындеть и молоть чепуху

судя по времени, то и вы не работаете, а обвиняете других.

Бомжики лепят крыши по городу,как горячие пирожки.Через лет пять будут проблему с говносторем энтим!!!!Да и Лачик недалеко ушел,тот же недалекий алкан

Аноним: prosto sneg nado 4istitj s kriw i ne budut protekatj!

Просто надо повышать свою квалификацию,убогий)))

Даешь говнострой!!!

Руководство Думы осмотрело помещения образовательных учреждений, и теперь информацию проанализируют, выявят причины и найдут решение проблем.

Из-за дыр текут, что тут не ясного ?

вода течёт на фасады потому что отливы-карнизы надо делать

Аноним: вода течёт на фасады потому что отливы-карнизы надо делать

Ну что же вы секреты выдаете??? Они ведь собирались организовать целую комиссию.. выделить денег, до весны расследовать, придумать идиотскую причину под которую получить европейских денег и снова сделать гавноработы.. А вы вот так... запросто.. Блин...

Аноним: Аноним: РАЗРУХА В ГОЛОВАХ!!! ООО "БОРГ"--"ДРУГАНЫ" ЩИРЯКОВА- БРАКОДЕЛЫ!!! ЯНКА И МЕСТНАЯ ПРЕССА ИХ ЗАМАЛЧИВАЕТ. СЕРЬЁЗНЫЕ ЗАКАЗЫ ЗАБИРАЮТ РИЖАНЕ, А МЕСТНЫЕ ФИРМЫ "УПАКОВАНЫ" КУМОВЬЯМИ И ДРУГАНАМИ... ДАЁШЬ ВНЕШНЕГО УПРАВЛЯЮЩЕГО!!!! БЕЗДЕЛЬНИКОВ ДЕПУТАТОВ-ДИЛЕТАНТОВ В ОТСТАВКУ!!!Давайте все вместе собиремся и подпишемся на внешнего управляющего!

И на кого, простите, подписываться будем? Ваши предложения!

Аноним: ДАЁШЬ ВНЕШНЕГО УПРАВЛЯЮЩЕГО!!!! БЕЗДЕЛЬНИКОВ ДЕПУТАТОВ-ДИЛЕТАНТОВ В ОТСТАВКУ!!!Давайте все вместе собиремся и подпишемся на внешнего управляющего!И на кого, простите, подписываться будем? Ваши предложения!

не "гоните пургу" ! изучите сначала этот вопрос, а потом уже что-то "инициируйте".

алле,.: Аноним: ДАЁШЬ ВНЕШНЕГО УПРАВЛЯЮЩЕГО!!!! БЕЗДЕЛЬНИКОВ ДЕПУТАТОВ-ДИЛЕТАНТОВ В ОТСТАВКУ!!!Давайте все вместе собиремся и подпишемся на внешнего управляющего!И на кого, простите, подписываться будем? Ваши предложения!не "гоните пургу" ! изучите сначала этот вопрос, а потом уже что-то "инициируйте".

Это вы мне, или тому кто призывает???

алле,.: Аноним: ДАЁШЬ ВНЕШНЕГО УПРАВЛЯЮЩЕГО!!!! БЕЗДЕЛЬНИКОВ ДЕПУТАТОВ-ДИЛЕТАНТОВ В ОТСТАВКУ!!!Давайте все вместе собиремся и подпишемся на внешнего управляющего!И на кого, простите, подписываться будем? Ваши предложения!не "гоните пургу" ! изучите сначала этот вопрос, а потом уже что-то "инициируйте".

Что тут решать. ПЖКХ кровососы и пиявки! Я бы ушел в SIA Land-invest-D. У них квартплата ниже, за эти же деньги они лестницы в подъездах моют и лампочки вкручивают. И работники у них здравомыслящие, не чета Рагеле и Деделе ( бабам базарным).

Аноним: алле,.: Аноним: ДАЁШЬ ВНЕШНЕГО УПРАВЛЯЮЩЕГО!!!! БЕЗДЕЛЬНИКОВ ДЕПУТАТОВ-ДИЛЕТАНТОВ В ОТСТАВКУ!!!Давайте все вместе собиремся и подпишемся на внешнего управляющего!И на кого, простите, подписываться будем? Ваши предложения!не "гоните пургу" ! изучите сначала этот вопрос, а потом уже что-то "инициируйте".Что тут решать. ПЖКХ кровососы и пиявки! Я бы ушел в SIA Land-invest-D. У них квартплата ниже, за эти же деньги они лестницы в подъездах моют и лампочки вкручивают. И работники у них здравомыслящие, не чета Рагеле и Деделе ( бабам базарным).

К известному мошеннику Виталику??? Нет уж, лучше ПЖКХ...

http://www.rbcdaily.ru/2011/01/15/focus/562949979548827
Tak reshajutsja takie problemi.

Написать комментарий