Stendera ziepju fabrika планирует вложить в развитие своих продуктов около 200 000 латов

Publicitātes foto
Publicitātes foto

Латвийская компания по производству мыла и косметики для ванн Stendera ziepju fabrika в этом году планирует вложить в развитие своих продуктов около 200 тыс латов, сообщила BNS член правления и крупнейший совладелец предприятия Иева Эглите.

По ее словам, в 2010 году предприятие Stendera ziepju fabrika вложило в разработку новых продуктов примерно столько же. "В этом и в ближайших годах в будущем предприятие определенно будет вкладывать инвестиции в разработку новых продуктов", — подчеркнула она.

Эглите допускает, что в будущем, возможно, в развитие предприятия будет вкладываться больше денег, например, с целью увеличить производственные мощности, расширить ассортимент закупаемого сырья и разработать новые продукты.

Как уже сообщало BNS, что оборот Stendera ziepju fabrika в прошлом году составил около 3,5 млн латов, что примерно на 8% больше по сравнению с 2009 годом, а прибыль составила примерно 330 тыс латов. Оборот Stendera ziepju fabrika в 2009 году составил 3,242 млн латов, а прибыль — 179,9 тыс латов, свидетельствует финансовый отчет в базе данных Lursoft.

Stendera ziepju fabrika была учреждена в 2001 году. Предприятие выпусткает косметику для тела и ванн. Предприятие принадлежит частным лицам — Иеве Эглите, Янису Берзиньшу и Зане Дреймане. Основной капитал предприятия равен 240,5 тыс латов.


Написать комментарий