Сколько стоит имидж города? 13

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

В бюджете самоуправления для поддержания имиджа города в этом году зарезервирована сумма в 174 000 латов, об этом порталу gorod.lv рассказала заместитель председателя городской Думы Жанна Кулакова.

Эти деньги будут потрачены самоуправлением для создания репрезентативных материалов города и рекламы города в СМИ других городов и стран. Также в Даугавпилсе в этом году будут организованы такие мероприятия как Дни Москвы и Санкт-Петербурга, а во второй половине года состоится форум инвестиций.

Что касается развития входящего туризма, то город Даугавпилс в этом году будет представлен на нескольких туристических выставках-ярмарках. Первая из них состоится в Риге в начале февраля. Даугавпилс на этих выставках будет представлен, как часть Латгальского региона. Ж. Кулакова рассказала, что организацией занимается Латгальский регион планирования, самоуправлению участие в выставках обойдется в 3000 латов. В общем счете планируется принять участие в 7-8 выставках – известно, что Даугавпилс, помимо выставки в Риге, будет представлен на выставках в Литве, Польше, Эстонии и Белоруссии.
 

26.01.2011 , 09:45

Эдгар Клусс , Gorod.lv


Написать комментарий

3 тыс. на 8 выставок!? однако. этих денег хватит только на печать листовок для выставок.
А вообще, каков предмет рекламы? разбитые дороги? обнищавшый и вымирший город?

По моему хватит улыбаться,надо серьезее относиться к своим служебным обязаностям,а их у нее немало,китайский снег улучшил настроение,но только не свой,РАБОТАТЬ НАДО

Эти деньги будут потрачены самоуправлением для создания репрезентативных материалов города и рекламы города ВО ВНЕШНЕЙ СРЕДЕ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ.

Хде хде? Лицо попроще сделай?

они когда перлы подобные публикуют, предполагают, что читать их будет быдляк необразованный? скажу аки специалист в рекламе - деньги на ветер бросают своей кампанией.

8 выставок по 3000 латов = 24 000. Пусть реклама в СМИ по 3000 на год, скажем, 10 сми = 30 000 латов. +- 60 000 тысяч. Запланировано 174 000. Видел их календарь - голимость. Если учесть, что это презентационный вариант, то человек, получивший ЭТО ничего не поймет - фото не подписаны, улица Ригас пустая, что лучшим образом отражает истинную ситуацию в городе. Качество фото желает лучшего. Объявили бы конкурс на фото - благо фотографов у нас много. Да в конце концов и сами могли сделать.
А проспекты они все делают за евроденьги. Так что куда пойдут деньги еще не известно.

НАША РУССССКАЯ ТЁТКА, ТОЛЬКО ФОТО СТАРОЕ.... МОРЩИНИСТАЯ ШЕЯ-- ЭТО ПРИЗНАК СТРОДЕ И КУЛАКОВОЙ.... ОБЕ ВОРОВАТЫЕ!!!!
"СУХАЯ ВЕТКА" ИМЕЕТ 11 ДОЛЖНОСТЕЙ,, СТАРУХА, А СКОРО ПЕРЕПЛЮНЕТ КЛЕЩИНСКУЮ...
ОЧЕНЬ РАД ЗА "РАЗУМНОГО" РУССКОЯЗЫЧНОГО ИЗБИРАТЕЛЯ.....ГЫ-ГЫ-ХИ-ХИ....

174 косаря - рекламный бюджет города...
В частной компании рекламный бюджет подразумевает рентабельность - т.е. возвращение денег за счет роста продаж...
174 косаря из бюджета города на поддержание имиджа - это легко осваимые средства...
Занимались бы своим делом, а об своем имидже предприниматели как нибудь сами позаботятся...

да-да, я тоже думовский календарь видела (изготовитель сего девайса агентство 13-й этаж). Так вот, ни идеи, ни исполнения. Фотографии не просто бесталанны, а ужасны. Вывод, отмыли бабло и запозорили город.

company.lursoft.lv/13.stavs

Кстати, испокон веков выигрывают всё связанное с рекламой и полиграфией в думе...

А много частников знакомо с этой компанией?

а не начать ли вам с цыганок на автостанции?Или они имиджу города не мешают?

Вообще-то раньше наш город славился продукцией своих предприятий. Детским смехом в садах и школах. Переполненным транспортом. Просто доброжелательными и приветливыми жителями. Мне хотелось бы вернуть именно этот имидж нашего Даугавпилса.

Даугаву срочно углублять, берега чистить вдоль всего города. тогда и затапливать не будет. речку Шуницу вычистить. От состояния речки Шуницы и озера Шуню зависит затопляемость крепостных рвов крепостных рвов. там есть специальная система, её надо поддерживать и вычистить рвы. приглашаете туристов смотреть на ужастик вдоль Даугавы

даугавпилс очень сильно пострадал
еще со времен немецких крестоновцев
от ивана грозного
наполеона
в первую и во вторую мировую
во время перестройки
в первые годы независимости
во время экономического кризиса
и еще не оправился
рарушения и должны привлечь туристов это наша изюминка

Написать комментарий