Новый клип Рианны не прошел цензуру

В ближайшем будущем популярная барбадосская исполнительница Рианна (Rihanna) может стать самой скандальной звездой. Не так давно певица сняла видеоклип на песню из альбома «Loud» с неоднозначным названием «S&M». Данное событие не могло остаться незамеченным. Мировая общественность была шокирована содержанием нового ролика.  

В итоге новый ролик Рианны не прошел цензуру и его показ на территории одиннадцати стран мира был ограничен. Стоит отметить, новое видео получилось очень красочным, но далеко не всем оно пришлось по душе. Откровенные сцены и текст песни совсем не подходят для подростков, младше 18 лет. В связи с этим многие мировые радиостанции решили запретить трансляцию новой работы звезды.

Особое возмущение вызвал сам ролик. В новом клипе певица предстала перед зрителями в обтягивающем костюме телесного цвета с плеткой в руке, в ее руках находился банан, который она облизывала. Помимо Рианны в клипе снялось еще несколько человек с кляпами во рту.  

Сама артистка не совсем понимает, из-за чего общественность так возмутилась. Ведь ее предыдущие работы были ничем не лучше, неоднократно она снималась в полуобнаженном виде но, несмотря на это ролики транслировались на телевидении. 


Написать комментарий