А. Мирский: Кнут Воллебек может гордиться тем, что «Рак на горе свистнул после дождичка в четверг» 67

14 февраля было распространено заявление комиссара ОБСЕ Кнута Воллебека "Латвия может гордиться своими успехами в интеграции". 

Заявление вызвало возмущение депутата Европейского Парламента Александра Мирского. В Страсбурге, во время заседания второй по величине группы ЕП социалистов и демократов, Мирский потребовал отставки комиссара ОБСЕ, так как посчитал заявление Воллебека цинизмом и ложью.

Как можно гордиться тем, чего нет? Возможно, это – вопрос медицинский, когда воображение и фантазия становятся навязчивыми. Хуже, когда европейский чиновник такого ранга относится формально к исполнению своих обязанностей и слушает и цитирует то, что ему рассказали несколько заинтересованных лиц. В любом случае, галлюцинации и пересказ европейского чиновника преподносятся, а главное воспринимаются многими, как истина.

Латвийское правительство до сих пор не выполнило резолюцию Европейского Парламента от 11 марта 2004 года, но когда приезжает какой-нибудь еврочиновник, его убеждают, что в Латвии все законно, скрывая злостные нарушения прав человека.

Ничего странного нет, мы все помним, как президент Латвии Вайра Вике-Фрейберга назвала концентрационный лагерь смерти Саласпилс – трудовым лагерем. Нацисты, тоже показывая лагеря смерти представителям Красного Креста, убеждали, что это – трудовые лагеря. Сегодня правительство Латвии, не желая выполнять резолюцию Европейского Парламента, вводит в заблуждение Европейскую общественность. Если комиссар настолько непрофессионален – ему пора в отставку".

16.02.2011 , 19:20

Александр Мирский


Написать комментарий
Показать предыдущие 47 комм.

собака лает как говорится а караван идет

Засунь себе свой караван в жопу ! идиот(ка)!

1989.г. - служба в СА - командир роты РХР

----- :-) :-) :-) slava partizanam!!!!

parnju s nikom karavanshchiku! ba! kakoj u vas batenka nepovtorimij stil pisma! kakoj slog! kultura tak i pret! a! ja ponjal! vi navernoe rodstvennik vladimirova, ili sam vladimirov!

rp 18 февраля 13:55

parnju s nikom karavanshchiku! ba! kakoj u vas batenka nepovtorimij stil pisma! kakoj slog! kultura tak i pret! a! ja ponjal! vi navernoe rodstvennik vladimirova, ili................................;...........А ты что литератор - культуровед ох...енный ?! Так это ты тут этот тупорылый афоризм во все темы суешь ??? Уж Если такой ценитель слога то мог бы и разнообразить изредка ! Если что то не нравится ,может перейдем на личный контакт !?

Как при молотьбе ячменя: много шуму, мало проку. Арабская поговорка

Ну хоть один мужчина появился! Я вам искренне благодарна за правду, действительно обидно за стариков. Мы очевидно уже не сможем перебороть в себе рабское чувство стрвха. Титульные уже добились полной латышизации Даугавпилса, даже мер самого крупного русского города - латыш! Я слышала о создании новой парти , кажется Мирский организует. Очень надеюсь на перемены, очень надоела эта непролазная грязь и обман. Мы сегодня всем домом боремся с Ширяковым и ПЖКХ, они своровали у нас 2341 лат при замене теплоузла. Думаю обратиться к Депутату Европейскоко парламента Мирскому, нет сил бороться с ворами из думы.

svetlana! ja dumaju eto vihod! www.mirsky.lv tam est razdel (napisat pismo) poprobujte! v gorode bojcov uzhe netu. jankovska i ta kinula svoih storonnikov. ja za nee na viborah v dumu ne dlja togo chto-bi ona s shirjakovim spelas! i truskovskij tozhe!

Мирский такой же пиарщик , как и все , кто рвётся во власть . Перед выборами в Европарламент он громогласно по одному из ТВ каналов Латвии грозился , что только он знает как заставить власть допустить "негров" к выборам в местные самоуправления и говорил , что если на следующих выборах "негры" не будут голосовать , то люди зря его избрали в Европарламент . Кто будет отвечать за свои слова , г-н Мирский ?

Света- сержанту. : Ну хоть один мужчина появился! Я вам искренне благодарна за правду, действительно обидно за стариков. Мы очевидно уже не сможем перебороть в себе рабское чувство стрвха. Титульные уже добились полной латышизации Даугавпилса, даже мер самого крупного русского города - латыш! Я слышала о создании новой парти , кажется Мирский организует. Очень надеюсь на перемены, очень надоела эта непролазная грязь и обман. Мы сегодня всем домом боремся с Ширяковым и ПЖКХ, они своровали у нас 2341 лат при замене теплоузла. Думаю обратиться к Депутату Европейскоко парламента Мирскому, нет сил бороться с ворами из думы.

Не надо писать от моего имени, вам, видать и ,правда, мозгов не хватает,как только постебаться здесь.Мне вас жаль..

Narod vi cto ne vidite,cto Mirskij sam statju napisal,eto ze loz.On vsju ziznj sam sebe sozdojot piar.On ze postojanno,na vseh stucit,na vseh zajavlenija piwit.A sam krisa i podlij Trus.

СТРАННИК! поддерживаю на 100% про Мирского

dedushka! a vladimirov ne kloun? chto on realno dlja naroda sdelal, poka v dume zhopu grel!? mirskomu tut ne svetit? zajdi na cvk.lv posmotri rezultati viborov v 9 saem, i v evropejskij parlament. skolko mirskij pljusov v etom gorode poluchil?! buhaj svoju samogonku, grizis dalshe s sergeem stepanovim, i ne baltaj o tom v chem ne ponjamaesh! politolog ti nash alkagolisticheskij!

rp: dedushka! a vladimirov ne kloun? chto on realno dlja naroda sdelal, poka v dume zhopu grel!? mirskomu tut ne svetit? zajdi na cvk.lv posmotri rezultati viborov v 9 saem, i v evropejskij parlament. skolko mirskij pljusov v etom gorode poluchil?! buhaj svoju samogonku, grizis dalshe s sergeem stepanovim, i ne baltaj o tom v chem ne ponjamaesh! politolog ti nash alkagolisticheskij!

:):)

hochetsa uvidetj dembelsjkij aljbom bravogo desantnika ....

как это мило,русские аборигены танцуют перед комиссаром.они счастливы,им здесь хорошо!!!

а у мирского хорошая курточка из крокодила
в которой он в репортаже засветился
вот часы какой марки неудалось разглядеть
именно так и должен выглядеть защитник угнетенных
именно как саудовский принц

Аноним: а у мирского хорошая курточка из крокодила в которой он в репортаже засветился вот часы какой марки неудалось разглядеть именно так и должен выглядеть защитник угнетенных именно как саудовский принц

Так он может себе позволить.Или ему надо в отрепье ходить,как и угнетенным?:)

Растяни меха, гармошка,
Эх, играй, наяривай!
Пой частушки, Бабка-Ёжка,
Пой, не разговаривай!

Ветеран СССР: Предлагаю поставить памятник Владимирову за то что отпи..дил.. будущего депутата..! Хоть кто то делает хорошие и полезные дела! Мирскому в Д-се ничего не светит. Мирский что и российский Жириновский..только болтовня и клоунада. Дешёвый пиарщик..Тьфу! Никто он!! Таким в Д-се не место!

Если Вам не нравится Мирский, то может займете его место и тогда Даугавпилс превратится в рай. А то стучите по клаве за деньги, на этом Ваши достижения заканчиваются.

Написать комментарий