Volkswagen раскрыл цены на новый Tiguan

Volkswagen официально объявил стоимость нового Tiguan. В Германии, где внедорожник доступен для заказов уже сейчас, цены на новинку стартуют от 24 175 евро. Мировая премьера автомобиля состоится на международном мотор-шоу в Женеве уже через неделю.

Volkswagen Tiguan получил новые системы помощи, такие как функция распознавания усталости водителя, автоматическое управление дальним светом Dynamic Light Assist и система контроля за полосой движения Lane Assist. Еще одна опция, предусмотренная для нового Tiguan, – электронная блокировка дифференциала XDS.

Внедорожник доступен с разными углами въезда: вариант с углом 18 градусов предназначен для передвижений по городу, а с углом 28 градусов – для бездорожья.

Три из семи двигателей являются новыми для модели. Tiguan получил четыре бензиновых мотора TSI мощностью от 122 до 210 л.с. и три дизельных агрегата TDI мощностью от 110 до 170 л.с.

Опционально внедорожник можно оснастить семиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением. Все Volkswagen Tiguan с технологией BlueMotion имеют систему start-stop.


Написать комментарий