Один из городских катков испробуют «Золотой шайбой» 9

В четверг, 24 февраля, у нас в городе пройдут игры в рамках хоккейного турнира «Золотая шайба». Планируется, что соревнования пройдут на катке, расположенном на  улице Кандавас. Как отмечает представитель Хоккейного клуба Даугавпилса Арвид Сауш, этот каток из всех залитых в городе, на сегодняшний момент является самым лучшим.

Первая игра состоится в 14.00: сразятся команды 6-ой школы и школы Сасканяс. В 16.00 сразятся команда 16-ой школы и дворовая команда с улицы Тукума. Победителей ждет полуфинал, который пройдет в Калупе, где противниками сильнейших станут команды Калупе и Илуксте. Финал пройдет после 8 марта в Ледовом дворце.

Организаторы, которыми выступают хоккейный клуб Даугавпилса, Управление спорта и городская дума, приглашают горожан прийти поддержать ребят. Соревнования, видимо, будут непростыми, ведь если каток примет игроков в том виде, в котором находится сейчас, то ребятам придется сражаться не только с игроками другой команды, но и с многочисленными выбоинами ледяного поля.
 

22.02.2011 , 09:40

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Планируется, что соревнования пройдут на катке, расположенном на пересечении улиц Кандавас и Краславас.
............................
А на каком САЙТЕ это произойдет, потому что в реале эти улицы не пересекаются, Петрова купи карту :).

мент: Планируется, что соревнования пройдут на катке, расположенном на пересечении улиц Кандавас и Краславас. ............................ А на каком САЙТЕ это произойдет, потому что в реале эти улицы не пересекаются, Петрова купи карту :).

Вот герой, нахамил с утра и счастлив.

Katok mezdu ulic Kandavas i Parades

Аноним 22 февраля 08:16
............................
В чем хамство?, что улицы не пересекаются или в предложении купить карту?
А вообще обидно, для каких лохов пишет Рудой свои сказки и ли как сейчас Петрова подает информацию не проверив и посылает людей в никуда.
Потому так и живем, указания от фАнаря и до обеда.

НАМ НЕ НАДО НИ КАКИХ КАТКОВ, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ ИГРАТЬ ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ, ЗИМА СКОРА ЗАКОНЧИТСЯ(БУДНИЕ ДНИ С 15) ВЫХОДНЫЕ С 12

мент: Аноним 22 февраля 08:16 ............................ В чем хамство?, что улицы не пересекаются или в предложении купить карту? А вообще обидно, для каких лохов пишет Рудой свои сказки и ли как сейчас Петрова подает информацию не проверив и посылает людей в никуда. Потому так и живем, указания от фАнаря и до обеда.

Ну Родой в этом смысле масте! помню как он упорно писал что сын Стрейча погиб около реки Даугава, но в Мадонском районе , про Ореховку он наверно до сих пор не знает ! или вместо Малиновки отправлял всех в Малиново и такие "ляпы" у него норма !!!

Помнится один из кандидатов в депутаты читал книжку "Узник замка Ильф". Может журналист был виноват, что у юноши появилась книга под таким названием...

http://www.grani.lv/daugavpils/10992-zolotaya-shayba-snova-v-daugavpilse-video.html последние предложение в ролике!!!

http://www.gorod.lv/novosti/125018-dhk_latgale_vozrozhdaet_turnir_zolotaya_shayba что-то лювителей не особо видно,,,,,

Написать комментарий