2 марта плей-офф с «Energija/Orakulas»

фото предоставлено управлением спорта

26 февраля в  последней календарной игре наш хоккейный клуб «Latgale» проиграл рижскому клубу «SMScredit.lv» со счетом 3:4. В первом периоде три шайбы забросили гости, во втором – наши хоккеисты (Эдгар Апелис, Андрей Лукин, Эдуард Буллитис), а в третьем опять рижане.

Старший тренер команды «Latgale» Юрий Агурейкин: «Интересно, что нынешняя встреча получилась зеркальной копией нашей последней встречи с этой же командой, но только тогда мы первый период выиграли 3:0. Еще одно совпадение – все семь шайб были заброшены в одни ворота. Нынче «SMS» повезло больше, чем нам. Следует учитывать также, что результат игры турнирного значения не имел. Мы в плей-офф – до двух побед -встречаемся с литовским клубом».

Первая стыковая игра пройдет в нашем Ледус Халле в среду 2 марта в 19:00. Повторная игра в Вильнюсе состоится 4 марта. Если будет необходимо – решающая игра пройдет на нашей площадке 6 марта.

28.02.2011 , 09:50