В Даугавпилсе – юбилейный «столатовик» 3

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

 

1 марта в Даугавпилсе был заключен юбилейный, трехтысячный договор со стипендиатом -"столатовиком". «Юбиляром» стал 47-летний Николай Егоров, участвующий в данном проекте уже во второй раз.

Ровно год назад, в марте 2010, Николай работал в Молодежном отделе городской Думы. Руководитель отдела  Иева Тейкмане осталась довольна его работой и с удовольствием предоставила ему повторную возможность работать. Как отмечает координатор проекта в Даугавпилсе,  Илзе Онзуле, в большинстве случаев работодатели удовлетворены работой "столатовиков" и обращаются к самоуправлению с повторными запросами.

За первые два месяца текущего года городская Дума создала 161 место для практики безработных. А с 1 марта открылось еще 87 мест практики и заключены еще 99 договоров со стипендиатами. По-прежнему большая часть «столатовиков» будут практиковаться в Отделе коммунального хозяйства и в учебных заведениях.  

Всего с 14 сентября 2009 года по 28 февраля этого года в городе было открыто более 2 тысяч мест для практики и   заключено почти 3 тысячи трудовых договоров.

03.03.2011 , 13:25

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Еб.ть, праздник... Работающие люди живут в приютах и ночлежках потому что нечем заплатить за жилье... Не позорьтесь с такими новостями!

Вот это достижение !!! Есть чем гордиться !!!

и что он с этого поимел?!

Написать комментарий