Делегация Даугавпилса отвезла в Псков выставку и привезла контакты 5

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

С 3 по 5 марта делегация из Даугавпилса, в которую вошли мэр Янис Лачплесис, вице-мэр Виталий Азаревич, руководитель Департамента развития Сармите Кикусте и руководитель Управления культуры Элеонора Клещинская находилась с визитом в Пскове.

Как вернувшись из Пскова рассказал  Янис Лачплесис, сотрудничество с этим городом у нас в последнее время очень актуализировалось. Мэр также рассказал, что в Пскове наша делегация ознакомилась с приоритетами работы принимающей стороны — как осуществляются проекты, какие средства привлекаются, как работает отдел коммунального хозяйства, как организовываются городские мероприятия. Как отметил мэр, в ходе визита было констатировано, что многие проекты можно реализовывать вместе.

Вице-мэр  Виталий Азаревич, в свою очередь, рассказал, что главной целью визита за рубеж было открытие в Пскове выставки о нашей Крепости, которая пробудет там 2 недели. «Наши художники и сотрудники музея поработали очень хорошо и сделали хорошую выставку, посвященную юбилею Крепости», – отметил В. Азаревич.

Также, как отметил вице-мэр, в Пскове очень интересуются нашей работой с молодежью. Представители городов обменялись контактами, которые планируют использовать в будущем.
 

07.03.2011 , 17:05

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

а почему нет впечатлений о Псковской масленнице которая как раз проходила с 3 по 5 марта

Псковский блин вкуснее нашего на масленицу?

....думаю,....этих самозванцев от власти,...просто деликатно выпроводили из Пскова,...Вероятность в 1000%,что перед тем,как принимать наших *меров и мерих*,команда мэра Пскова,внимательно ознакомилась с нашими городскими сайтами,и убедилась что о наших кормчих думают,и как к ним относятся наши горожане....сделали выводы,с какими "перспективными побратимами" им придётся иметь дело.....
...поэтому такая скудная инфа,.....

Привезли контакты?
-----------
Контакты от чего?))))))))

Псков ---депрессивный регион!!!
Губернатор Пскова позавидовал нашим дорогам(плохим) в прошлом году!
Далее можно не комментировать!

Написать комментарий