В субботу пресса сразится с думой и Управлением спорта

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Для того, чтобы развивать спорт в городе и призывать жителей города заниматься спортом, Управление спорта решило провести особые спортивные игры для журналистов.

Поэтому, завтра, в субботу, в Даугавпилсском Олимпийском центре состоится Спортивный праздник прессы. «Вы пишите о наших успехах, а мы проверим, насколько спортивными являетесь вы», – отметил пресс-секретарь Управления спорта Даугавпилса Наурис Мацкевич.

В каких видах спорта будут соревноваться представители СМИ остается секретом, были названы лишь зашифрованные задания. Заявки на участие подали 8 команд, среди которых команды городских СМИ, команда Даугавпилсской думы, команда Управления спорта, а также команда портала Gorod.lv.

Организаторы обещают, что физически-сложных заданий не будет. Начала соревнований в 12.00. Запланированы эстафеты с элементами баскетбола и флорбола, задания для того, чтобы проявить смекалку и показать, насколько сплоченный коллектив, насколько креативны участники. Лучшие из лучших будут соревноваться в основных способностях журналистов.
 

11.03.2011 , 09:30

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий