Л. Янковская о любви горожан к цирку: Потому что вся жизнь – цирк 9

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

В четверг депутаты Финансового комитета Даугавпилсской думы рассматривали отчеты о проделанной в прошлом году работе самоуправленческих структур. Отчет о работе презентовал и руководитель Дворца культуры Александр Рудзь.

Как стало понятно из дискуссии по данному вопросу, народных избранников интересуют не только предоставленные им финансовые отчеты. Так, например, депутат  Ливия Янковская поинтересовалась, какие концерты и представления пользуются большим спросом среди горожан и какие, соответственно, приносят больше прибыли.

Как рассказал А. Рудзь, часто случается так, что на концерт, входной билет на который стоит не очень дорого, собирается много людей, что приносит больше прибыли, чем концерты знаменитых исполнителей, чью гонорары и расходы очень высокие.

Нашим жителям очень нравится цирк, отметил директор Дворца культуры. Когда приезжает цирк, у нас аншлаг и приходится в зале даже доставлять стулья. «Потому что вся жизнь — это цирк», – заметила на это Л. Янковская. А. Рудзь также напомнил, что во Дворце в прошлом году закончились большие ремонтные работы по европейскому проекту, поэтому сцена концертного зала выдерживает выступающих слонов, а стены зала – бурю эмоций, которыми сопровождаются представления.
 

11.03.2011 , 13:30

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

хочу в даугавпилс.....

Зачем Даугавпилсу привозные цирки?
У нас и так есть свой постоянный цирк в Думе, где выступают аж пятнадцать клоунов!

Г-жа Янковская одна из действующих клоунов, хотя за слона тоже сойдет

Она читает Конфуция?

Потому что цирк правителей уже надоел и хочется посмотреть на профессионалов,а не на местных клоунов.

Извините,Л. Янковская. "вся жизнь - это цирк" это неправда!
Это в Д-лсе жизнь- уродливый цирк.
А ЖИЗНЬ -это Бог - вечное совершенствование, вечное творение, вечное движение!

Подумайте, как обеспечить порядок во время представлений. В прошлый раз, когда был цирк, один пьяный придурок на балконе орал, что он хочет медведей,мешая всем остальным своими криками. Когда пожаловались внизу вашим "охранникам", никто даже в ус не дул, типа - разбирайтесь сами. Все настроение было испорчено.

Ваша, г-жа Янковска, клоунада с другим клоуном Трусковским зрелище омерзительное своим бесстыдством и пошлостью. Кому кому, но только не вам давать какие-либо морально-этические оценки другим. Ваши "цирковые номера" уважения горожан Вам уж точно не добавляют.

a vi mozete pisat pro nix vse cto zaxotite, oni neizmenitsja, kak boldzeli tak i dalse budzut baldzet, naglije oni oba>> ljubov zla poljubish i kozla!!ja zdu kogda im eto nadojest.. uze davno zdu.. prativno smatret na etu parocku!!!! vzroslije... a jeb.. kak koti!!!

Написать комментарий