Не бойтесь! Это «Люди-насекомые» 4

Даугавпилсская молодёжная организация ОБ.КУ. МО. завтра 26 марта с 14 до 15 часов в торговом центре Ditton nams планирует провести поэтический слэм и арт-перформанс "Люди-насекомые".

Посетители торгового центра смогут лицезреть выступление поэтов с их авторскими стихами и параллельно будет проходить перформанс с участием молодых людей, которые будут проводить параллели между стандартизированными, обыденными повадками людей и типичными повадками насекомых.

Организаторы слэма сообщили порталу gorod.lv, что они старались не загонять авторов стихов в рамки, но предложили им попробовать написать свои тексты на определенную тематику. Тем не менее, молодые поэты выступят не только с текстами на заданную тему, но и с авторскими текстами которые они пишут в им свойственной манере.

А что касается насекомых, то достаточно интересно посмотреть на себя со стороны и понять что мы, на самом деле, очень схожи с кем-то еще, отмечают организаторы.

Поэтический слэм ОБ.КУ.МО. вместе с другими молодежными организациями города проводит уже в третий раз, что же касается перформансов, то завтрашняя акция будет первой на практике организации.
 

25.03.2011 , 12:05

Эдгар Клусс , Gorod.lv


Написать комментарий

Схожу посмотреть, я должен это увидеть

класс

Посмотрев со стороны-это зрелище похоже было на прогулку в дурдоме.Куда мир катится?
Дурдом отдыхает!!!

Написать комментарий