Красный крест попросил у думы помещения в центре города 4

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Латвийский Красный крест обратился в Даугавпилсскую думу с просьбой предоставить им помещения в центре города в безвозмездное пользование. Депутаты финансового комитета уже передали на рассмотрение на заседании думы проект решения, согласно которому организации на 10 лет сдадут подвальное помещение по адресу Парадес 15А, площадью 91,9 кв.м.

Латвийский красный крест планирует использовать данное помещение как склад для технических средств, предназначенных для людей с проблемами передвижения, а также как склад бывших в употреблении вещей.

Данный склад в центре города будет создан потому,  что не всем людям легко добираться до склада, действующего на данный момент по адресу Страдниеку, 16. Однако, перед тем, как склад начнет функционировать, в помещениях нужно провести ремонт. По сообщению руководителя Даугавпилсского отделения Латвийского красного креста Хелены Солдатенок, работы планируется провести силами учащихся Строительного училища, с которым у организации давно существует сотрудничество.

Окончательное решение по вопросу депутаты примут в четверг.
 

28.03.2011 , 11:00

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

согласно которому организации на 10 лет сдадут подвальное помещение по адресу Парадес 15А, площадью 91,9 кв.м.
=====================================
Как оно все просто,дом принадлежит жильцам и занесен в земельную книгу,жильцы чуть отбились от мастерской ПУЖХ,теперь дума опять на чужой каравай раскрывает роток.

А правда, как так выходит - как что случается, вы хозяева. Как кого-то впустить, разрешение жильцов и не требуется. А если исчезнет тот же теплоузел, неважно как, жильцам платить.

хеленочке все хапнуть хочется

Аноним: хеленочке все хапнуть хочется

nu da oana ze vezde uspevajet, osobenna na lekciji v kolledze!!!

Написать комментарий