Латгальские пловцы без побед не остались 3

В один из последних дней весенних школьных каникул (26 марта) в «Юрмальской школе футбола и плавания» прошли традиционные соревнования юных пловцов Medūzas kauss, собравшие детей со всей Латвии. На некоторых дистанциях участников было более тридцати. Стартовали – не без успеха - и воспитанники даугавпилсского тренера Сергея Киселева.

Артур Поташов быстрее всех в своем возрасте проплыл 50 м на спине (0.42,89 мин) и был третьим на 50 м дельфином (0.45,98 мин). Максим Харлап выиграл 100 м комплексного плавания (1.18,48 мин). Даниил Нараев занял второе место на стометровке дельфином (1.24,10 мин). Третьи места завоевали Артем Гаевский (100 м на спине – 1.38,70 мин) и Полина Финхельберга (100 м брассом – 2.02,36мин).

29.03.2011 , 10:25