М. Трусковский продолжает делать пожертвования политическим партиям 9

Депутат Даугавпилсской думы Мечислав Трусковский, по информации декларации о его доходах, в прошлом году являлся не только депутатом, но и членом правления общества по защите природы "PAR MŪSU NĀKOTNI", командиром отделения штаба земессаргов, специалистом по охране труда и водителем в Медицинском колледже, а также членом правления Социал-демократической рабочей партии, фирмы "MERLATS" и общества "Grīvas attīstībai". Однако, заработную плату М. Трусковский получал только за работу в думе (1 412,65 латов), колледже (5 488,09 латов) и фирме "MERLATS" (158,40 латов).

Общий доход депутата в прошлом году, который составил 7 059,14 латов, или, в среднем, 588,26 латов в месяц, позволил ему вернуть долг в размере 4 875 латов, пожертвовать объединению политических партий "ATBILDĪBA» 3 965 латов, а также вписать в графу выданных им кредитов сумму в 21 тысячу латов. Долговые обязательства самого М. Трусковского в прошлом году составили 16 500 евро. После всех этих растрат у депутата еще остались накопления – 500 латов.

Следует отметить, что общий доход депутата в 2009 году составил 8 869,26 латов. В собственности М. Трусковского, как и в прошлом году, находились две квартиры в Даугавпилсе. В позапрошлом году М. Трусковский тоже сделал пожертвование – партии LSDSP на сумму в 5 650 латов. Долговые обязательства депутата тогда составляли немного больше, чем в прошлом году – 18 тысяч евро, сумма выданного им кредита равнялась 11 тысячам латов, а накопления составляли 3 тысячи латов.
 

06.04.2011 , 10:35

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Несуразный депутат!
"Политический труп " вместе с Янковской!
Из всех щелей прёт запах кондовой деревенщины!!!!
ПРОСТИТУТ во вех отношениях!!!
Ренегат !
Выпускник - заочник БРИ...

KNAB-вот вам в руки придурок через которого отмывают деньги для партий.Ему дают их и говорят неси Мечик жертвуй а он дурачок рад стараться.Не пойму зачем протестовал с куклой на улице.Одним словом-КЛОУН.

Сказочный человек - расходы превышают доходы, а он при этом еще выглядит упитанным. Наглядный пример, горожане, как вас дурят господа депутаты. Думайте за кого голосовать на выборах.

БЕЛОГВАРДЕЕЦ: Несуразный депутат! "Политический труп " вместе с Янковской! Из всех щелей прёт запах кондовой деревенщины!!!! ПРОСТИТУТ во вех отношениях!!! Ренегат ! Выпускник - заочник БРИ...

Какая разница - очник-заочник, БРИ или ДУ. Я без высшего образования за пояс заткну половину с высшим образованием. Даже выпускников РТУ. Потому что многие из них не работая по специальности через 3-5 лет напрочь забывают чему их там учили. Трусковский во многом себя запятнал, но к чему про образование упоминать. Вы еще вспомните, что мы все говном срем... вообще мрак!!!

Аноним: KNAB-вот вам в руки придурок через которого отмывают деньги для партий.Ему дают их и говорят неси Мечик жертвуй а он дурачок рад стараться.Не пойму зачем протестовал с куклой на улице.Одним словом-КЛОУН.

1000%


ВЫПУСКНИК-ЗАОЧНИК БРИ - ЭТО ЧЕЛОВЕК БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ. ВОТ И ВСЕ.(человек может быть без образования,это его дополнительно характеризует

daugavpil4anin
Morda ne tresnet soka babosov polu4atj? Pi... .obi4nije ludi zna4it pustj vizivajut na zarplatu 180 ls.a deputati rozi otzirajut i zopi v ta4kax lukss katajut! ? Kogda ze im eto vse s vi6e vernetsja? Lu46e bi on akkuratnej kaplicej rukovodil,a to na platnix zaxoronenijax vorujut s pamatnika dorogije bronzovije statuetki za 1 500 ls. Za takije dela mozno i s dolznosti sletetj,4ego i dobivajutsja ludi,u 4jix rodstvennikov ukrali stauetku! Glavnoje oxranajemoe mesto, no statuetku ukrali! tak za 4toze vam platatsja takije dengi,za to,4to vorujut? Uvazajemij Truskovskij,personalu vigovorj sdelajte,ina4e mi sdelajem,i v sud na vas i na Labiekartosanu- D podadim. Xrenovatij iz vas rukovoditelj poilu4ajetsja!!!!!!!!!!!!

айболит: а это правда что он начальник кладбищ и препадает в коледже

daugavpil4anka
Da,Aibolit , pravda 4to i na4alnik kladbis4 i v kolledze prepodajet,tak es4e i v dvux firmax zasvetilsja! Urod poganij,kladbis4ami rukovoditj nado normalno,kakaja tam sej4as kraza proizo6la! Na platnom zaxoronenii ukrali s pamatnika bronzovuju statuetku stoimostju 1 500 lat.

И это депутат нашей Думы?Позорище!!!Продажная шкура!!!В предвыборной компании был совсем другим,мне очень стыдно и досадно,что я за него голосовал

Написать комментарий