В субботу в Даугавпилсе пройдет семейный спортивный праздник 5

9 апреля, в субботу, у нас в городе пройдет очередной семейный спортивный праздник, который организует Управления спорта в сотрудничестве с Красным крестом, Управлением социальных дел и Детско-юношеской спортивной школой.

Семьи Даугавпилса приглашаются принять участие в веселых эстафетах, которые пройдут в помещении ДЮСШ по ул. Кандавас 17А с 12.00 до 14.00. под девизом «Мы за здоровый образ жизни». Организаторы задумали для участников 6-7 не очень сложных, но веселых и интересных эстафет.

В состязаниях могут участвовать родители любого возраста и дети 5-9 лет. В команде должно быть как минимум 3 человека — мама, папа и ребенок. Платы за участие не будет, но ни одна семья не уйдет с соревнований без подарка.

Как отметил пресс-секретарь Управления спорта Даугавпилса Наурис Мацкевич, семейный спортивный праздник — это возможность не только здорово провести время в кругу своей семьи, но и завязать новые знакомства, посоревноваться друг с другом и получить дозу адреналина, что так необходимо всем людям.

Заявки на участие принимаются до 8 апреля sport@daugavpils.lv или по телефону 654 21807
 

06.04.2011 , 14:30

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

а если семья неполная,то ребенок лишается радости? это называется мероприятием для галочки,а не для радости.некрасиво,господа.

а 10 лет -уже нельзя?

папу можно взять напрокат:)

Ну, мне кажется, если придёт мама, ребёнок и например бабушка или дедушка (или дядя, тётя...) - то это тоже вариант ;-)

а кто-нибудь уже был на таком мероприятии? Стоит ли принимать участие? А то запишемся, придём, а там "ты да я, да мы с тобою" - народу никого... или наоборот - как "селёдки в банке"?

Написать комментарий