Курильщик находился в розыске 3

Shutterstock
Shutterstock

 11 апреля работники полиции самоуправления на улице Циетокшня обнаружили несовершеннолетнего, который курил в общественном месте. Как оказалось впоследствии, курильщик находился в розыске.

Откровенно говоря, полицейские и не обратили бы внимания на нарушителя, по виду уже взрослого, если бы тот, увидев патруль Полиции самоуправления, не бросился бы наутёк. Беглец был задержан. После проверки его личности по электронным базам данных выяснилось, что он давно находится в розыске.

Как оказалось, парень должен проживать в приюте «Приедите», однако уже долгое время там не появлялся, бродяжничал, не посещал школу.

Как сообщате сайт муниципальной полиции, на нарушителя составили административный протокол за курение в общественном месте и передали работникам Государственной полиции.


Написать комментарий

А в пятнадцать было жить, с предками лажа,
Потому и отдалась, хулигану Паше.
Он ей даже говорил, что сидел в Бутырке,
Но вот странно почему то,собирал бутылки.
Чтоб родителей не видеть, на хрен они сдались,
Вместе с Пашей по вокзалам день и ночь шатались.
И сдружиться ей пришлось с Федей, Колей, Васей,
И в подвале очень часто стала с ними квасить.

Не воровка, не шалава, слова такого она раньше не знала,
Не воровка, не шалава, жизнь началась с базара-вокзала.

321: А в пятнадцать было жить, с предками лажа, Потому и отдалась, хулигану Паше. Он ей даже говорил, что сидел в Бутырке, Но вот странно почему то,собирал бутылки. Чтоб родителей не видеть, на хрен они сдались, Вместе с Пашей по вокзалам день и ночь шатались. И сдружиться ей пришлось с Федей, Колей, Васей, И в подвале очень часто стала с ними квасить. Не воровка, не шалава, слова такого она раньше не знала, Не воровка, не шалава, жизнь началась с базара-вокзала.

н-да-а-, почти Пушкин

kriminal buwuet!

Написать комментарий