Пошел за сиренью 11

18 мая в 18:35 патруль Полиции самоуправления в микрорайоне Химиков, обнаружил мужчину 1952 года рождения, ломающего  ветки кустов сирени.

Солидный мужчина, увидев работников Полиции самоуправления, не прекратил противоправные деиствия.  В результате на нарушителя был составлен административный протокол.

Как сообщает сайт муниципальной полиции, теперь мужчине грозит штраф до 100 латов. Решение о наказании примет Административная комиссия городской думы. 



Написать комментарий

Не, ну я понимаю - веточек в вазочку наломать... но зачем полкуста выламывать?!

интересно, этот ломальщик тоже все время жалуется на правительство?

Во т сука! Штраф с него трехзначный обязательно чтоб неповадно было

В ебанутом государстве, ебанутые законы.

Ну правильно все ! Пусть посадит у себя во дворе, потом ломает ,если нежалко.

Ну кстати еще непонятно, сколько и чего он ломал. Может и действительно это были маленькие веточки. А расписать могут, что деревья выкапывал.

Эта большая ветка УЖЕ обломанная лежала аж в 12 часов дня. так что мужчине просто не повезло.

в нашем большом дворе дворник спилила много деревьев ( груши, яблони, сирень ) , чтоб меньше листьев убирать. Слишком поздно жители крик подняли, но деревьев и кустов нет, а только пеньки торчат. А ведь в наших домах живут многие те, кто работает в полиции и тишина.

Сиреневый туман-похож на калъян...-не пробовали?

Dlja svedenija policii-sirenj možno i nužno lomatj,ona budet lučše rosti.No nahaljničatj,konečno ne nužno.Vse delaetjsja v meru.

Скоро без разрешения властей вы пукнуть не сможете не то что ветку сирени сломать для букета.скотина бесправна....пока молчалива .демократия в действии.интересно с умом и совестью у тех полицейских в норме?или ни того ни другого нет и в помине?

Написать комментарий