Тех, кто подписался за ликвидацию школ нацменьшинств, сфотографируют 22

Замечательная идея пришла в голову представителям Visu Latvijai!. Националы призвали всех тех, кто подписался за фактическую ликвидацию школ нацменьшинств, сфотографироваться на долгую память!

На социальном сайте draugiem.lv все противники нелатышских школ могут разместить свои снимки. По завершении акции все фотографии "героев" будут выставлены на всеобщее обозрение. И это правильно: врагов школ нацменьшинств нужно знать в лицо! По фамилиям мы многих уже знаем: открыто акцию ТВ–Visu Latvijai! поддержали композитор Зигмарс Лиепиньш, тенор Наурис Пунтулис, руководители общества политрепрессированных, также за преподавание только на госязыке высказалось Общество национальных учителей.

Сторонники акции против школ нацменьшинств утверждают, что облатышивание школ приведет к созданию "однородного общества", все будут жить в некоем едином информационном пространстве, и вообще воцарится мир и согласие. Видимо, люди все еще ностальгируют по тем временам, когда все шли строем, читали, слушали, смотрели одно и то же и зачастую даже мыслили одинаково. Задержались люди в прошлом веке!

Между тем сам сбор подписей за языковые поправки в конституцию идет, мягко говоря, очень вяло — на сегодняшний день подписалось чуть более 10 процентов от необходимого количества! То бишь более 15 тысяч граждан ЛР.
 


Написать комментарий
Показать предыдущие 2 комм.

.....а чё?...это даже здорива,.....когда придёт время(а оно обязательно придёт)....легче будет вычислять нациков,....которые нынче пьют кровушку у других народностей,населяющих эту многострадальную страну.....

Правильно,надо сфотографировать и анфас и профиль...

Пихто: .....а чё?...это даже здорива,.....когда придёт время(а оно обязательно придёт)....легче будет вычислять нациков,....которые нынче пьют кровушку у других народностей,населяющих эту многострадальную страну.....

Крайний Север большой,места на всех хватит.

Разделяй и-властвуй!Лохи легко ведутся-САМИ!Вау!

Иванушки-дурачки! Если судить по вашим комментариям, то возникает такой сборный собирательный образ в виде безработного "обиженного" идиота Пихто и придурка Самати.
Вечно недовольные и похоже не вполне адекватные к новым историческим условиям.
Что вы пытаетесь доказать сами себе и другим? Свою темноту и ущербность....
Вы можете получить поддержку только у быдла , но не у интеллигенции....
Дикари!

Вы можете получить поддержку только у быдла , но не у интеллигенции....
Дикари!
________________________________________________
....если ты,сучье вымя,причисляешь себя к интелигенции,.....то твоему сморщенному серому веществу невдомёк,....что это самое быдло тебя кормит и содержит.....
....и не будь они такими терпимым,....вы бы уже довно с вашими воровскими правителями,унижающими другие народности,.....болтались на перекладинах,....что сейчас и происходит во многих странах мира....


Во-первых: ...чуть помедленее...
Я уже не раз обращался к Вам - назовите мне КОНКРЕТНО что-нибудь,чем я мог бы гордится и своей страной,и своим правительством? Я вижу полное обнищание народа(кроме ворья),крайне низкий уровень здравоохранения(хочешь-живи,хочешь- умирай,образование - на крайне низком уровне,промышленность-ее НЕТ.Что у нас есть,чем можно было бы гордиться? Национальное правительство - полная неспособность к руководству страной(пересаживаются из кресла в кресло,а толку ноль).Вы сами своей дуростью загубите и свой язык,и страну.Вы за 20 лет НИЧЕГО толкового не сделали и не СПОСОБНЫ сделать.


Я не написал - для 17.51

для 17.51
Ну где Вы,"герой-патриот"? Сказать нечего?

Евреи правят Россией !
1.
Настоящее имя «Медведева Дмитрия Анатольевича» - МЕНАХЕМ ААРОНОВИЧ МЕНДЕЛЬ, ЕВРЕЙ.
При рождении получил имя Давид, после обрезания – Менахем.
По паспорту – русский.

РОДИТЕЛИ:

- ОТЕЦ, МЕНДЕЛЬ ААРОН АБРАМОВИЧ, ЕВРЕЙ
По паспорту - Анатолий Афанасьевич Медведев, русский.Интересно, как зовут сотрудника МВД, выдавшего еврею, Менделю Аарону Абрамовичу, паспорт с русской фамилией, именем и, самое невероятное, - с русским отчеством - АФАНАСЬЕВИЧ, зачислив отца Аарона Менделя, деда Давида Менделя, АБРАМА Менделя, в русские?
Кто снабжает евреев паспортами с подложными данными?
Кто помогает евреям обманывать русское население?
Кто ведёт подрывную деятельность против России?
- МАТЬ, ЦИЛЯ ВЕНИАМИНОВНА, ЕВРЕЙКА.По паспорту - тоже еврейка, но уже - Юлия Вениаминовна, т.е. воспринимается со слуха как не-еврейка - мошенничество.
ЖЕНА – ЕВРЕЙКА, в девичестве носила ЕВРЕЙСКУЮ фамилию ЛИННИК
Журналисты Израиля совершенно ОТКРЫТО ПИШУТ О ЕВРЕЙСТВЕ «МЕДВЕДЕВА».

Цель визита в Москву Госсекретаря США, Кондолизы Райс, была одна: определение кандидатуры преемника, то есть, новой еврейской «шестерки» на формальный для так называемого, «мирового правительства»
Находящиеся в России евреи и негритянка из Америки

сошлись на Менделе.

«ВЫБОРЫ» И «ПРЕЗИДЕНТСТВО» МЕНДЕЛЯ.
Конечно же, сотрудники Избиркома должны были не регистрировать человека с подложными данными в паспорте (там прекрасно знали, что никакого русского, Медведева в природе и в окружающей нас среде не существует, а есть еврей – Мендель), а сдать его в милицию.

В, так называемой, ЦИК зарегистрировали кандидатом в Президенты РФ Менахема Менделя под именем Дмитрий Медведев, скрыв от избирателей настоящее имя, еврейство И КРИМИНАЛЬНОЕ ПРОШЛОЕ претендента, потому, что там давно сидят жиды, а председателем был вовремя назначен еврейский протеже, ВЛАДИМИР ЧУРОВ.

Чуров, ролик с урной:http://compromat.ru/main/vybory/vbros730.htm
ЧУРОВ и МЕНДЕЛЬ четыре года вместе работали в одной «команде» с Шаломовым (Путиным), занимавшим с 1990 по 1996 год, сначала должность советника, а затем первого заместителя мэра Санкт – Петербурга, еврея, А. Собчака, и возглавлявшим Комитет по внешним связям (КВС).

Используя своё служебное положение, гражданин Шаломов (со своей «командой») занимался
- мошенническими операциями по продаже:
российских судов по заниженным ценам,
кораблей военно-морской базы через порт Ломоносов,
подводных лодок за границу через Ленинградское Адмиралтейское объединение;
- контрабандой природных ресурсов из России и ввозом в нашу страну импортных товаров.

Учреждались фирмы, через которые «прокручивались», а затем присваивались бюджетные деньги. Например, через корпорацию «ХХ трест» были переведены бюджетные средства в Испанию. Там, в городе Торвиехо, была куплена гостиница. Часть украденных средств пошла на покупку Шаломовым виллы в испанском городе Бенидорм (материалы имеются в КРУ Минфина РФ по г. Санкт-Петербургу и обл.).
Будучи вице-мэром Санкт-Петербурга, Шаломов, отвечал за лицензирование ряда казино, получая за каждую лицензию от 100 до 300 тыс. долларов США. Кроме того, он являлся учредителем всех элитных клубов города.
Менахем Мендель непосредственно участвовал в этом воровстве. Он, например, выполнял поручения Шаломова по переводу денежных средств на разного рода строительные проекты. [b]ДЕНЬГИ РАЗВОРОВЫВАЛИСЬ при посредничестве 20-го стройтреста, который возглавлял Сергей Никешин. Конкретный пример: Д. МЕНДЕЛЬ контролировал денежный перевод на ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПРАВОСЛАВНОГО ХРАМА В ГРЕЦИИ. О ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЕ ЭТИХ ДЕНЕГ НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО. Переводы осуществлялись через банк братьев Ковальчук - «Россия». А, ведь, Мендель утверждает, что крещеный.

ЦЕПОЧКА ПРИДУРКОВАТЫХ ПРЕЗИДЕНТОВ ЕВРЕЕВ. РОССИЯ В ЭТОМ ПЛАНЕ ПРОСТО УНИКАЛЬНАЯ СТРАНА!

Пихто: Вы можете получить поддержку только у быдла , но не у интеллигенции.... Дикари! ________________________________________________ ....если ты,сучье вымя,причисляешь себя к интелигенции,.....то твоему сморщенному серому веществу невдомёк,....что это самое быдло тебя кормит и содержит..... ....и не будь они такими терпимым,....вы бы уже довно с вашими воровскими правителями,унижающими другие народности,.....болтались на перекладинах,....что сейчас и происходит во многих странах мира....

Пихто! Интел"л"игенция ....
Ты тёмный дурак с больной психикой.
На паровоз с вилами не пробовал бросаться?

для 17.52
Может Вы и меня поучите?

для 19.22

для Пихты: Пихто: Вы можете получить поддержку только у быдла , но не у интеллигенции.... Дикари! ________________________________________________ ....если ты,сучье вымя,причисляешь себя к интелигенции,.....то твоему сморщенному серому веществу невдомёк,....что это самое быдло тебя кормит и содержит..... ....и не будь они такими терпимым,....вы бы уже довно с вашими воровскими правителями,унижающими другие народности,.....болтались на перекладинах,....что сейчас и происходит во многих странах мира....Пихто! Интел"л"игенция .... Ты тёмный дурак с больной психикой. На паровоз с вилами не пробовал бросаться?

.....когда у таких *просветлённых* нет ни одного аргумента,....они начинают разыгрывать националистическую карту,.....или вякать....типа...сам дурак...

konecno, a potom na vseobshee obozrenie nu i v sud na draugiem i zaodno na drugix loxov, cto bi znali kak ne ispoljzovatj privatnuju informaciju :D LOXI


Я хочу быть до конца корректным - мне нравится ваши танцы и песни и делается это замечательно.Это вы умеете.
Я прекращаю комментарии на этом сайте.Я не хочу ввязываться в склоки и оскорбления друг друга.Я не хочу дискутировать с сатанистами,националистами и прочей братией.У меня есть полная ясность причин нашего нынешнего положения в стране и в городе и некоторое видение(как мне кажется) нашего будущего.Успехов всем.

0

мне жаль латышей,которые идут на поводу у языковых нациков. Подумайте, что вы от этого выиграете, кроме очередного позора.Почему русские и латыши уезжая за границу стараются освоить язык? Разве плохо если все жители Латвии будут говорить на 2-3-4 языках.Может быть тогда политикам будет сложней сталкивать нас лбами.

Я абсолютно с Вами согласен , ответить за эти подписи придётся . И не исключаю , что жизнь так повернётся , что вам , титульным , где-нибудь в Норильске , тоже придётся собирать подписи в защиту своего языка ..... Я пытался тоже задавать вопросы такого плана , ну назовите хоть что-нибудь , чем бы мы могли гордиться за последние 20 лет вашей долбаной власти ....хоть пару примеров ? ....Молчат , ,как рыбы , но усердно огрызаются .


вот же где ворьё национальное !
http://www.ves.lv/article/173474

негативное отношение к "русским" не пришло свейчас и вот так внезапно. Оно культивировалось поколениями :
- http://www.chas.lv/culture/theme/critics/8036-russkij-sindrom.html

Написать комментарий