Пожилая женщина украла из супермаркета шоколадку, кофе и майонез 15

Как сообщает пресс-служба полиции, 26 мая около полудня в Карсаве на улице Виенибас была совершена кража из супермаркета.

Женщина 1940 года рождения украла шоколадку, кофе и майонез на общую сумму в 5,65 Ls.

Стоит добавить, что упомянутая женщина ранее не попадала в поле зрения полиции.

По факту кражи начат уголовный процесс.


Написать комментарий

десяток лет тюрьмы!какой преступник коварный однако.это вам не миллионы воровать тут надо наглости набраться!майонез в наркотики небось превратит.

Надо красть не на 5 лат, а на 5000000 миллионов!!! Вот тогда ничего не будет! А то какие-то долбанные 5 лат... Смех, да и только!

Это специально для отчета начальству было выложенно ? Плохо ворует ,учитесь с других ,за раз на 30 лс вещей уносят ,а вы тут про мелкие кражи пишете ,портал не понятный ,ерунду выложили в новостях....

Да пускай посадят. Хоть еда и крыша над головой будет.

Пожилая?-таки ПОПАЛАСЪ?-,,учитъ,, таких-НЕКОМУ!-внука-наркомана,что ли,НЕТ?

А я знаю , почему она украла именно эти продукты ?..........Потому , что эти продукты ей не доступны . Заплатила за квартиру , за хлеб ,за коммунальные услуги ....какой к чёрту кофе и майонез ?

мне 52 года-безработная-в правительство не попаду-пенсии не будет -ясное дело пойду воровать -если ещё будет что,а то наши изгнАные правители выходное пособие как хватанут-так и нам ничего не останется!Правильно бабка!Бери пока есть что!

А сколько лет Вы уже безработая? А почему на работу не хотите устроиться? Конечно, надо идти воровать. Хозяин магазина недостачу высчитает с продавца. Но, Вам на это наплевать. Главное, чтобы свое "рыло было сыто".
Устройтесь на работу и покупайте себе и кофе, и шоколад, и майонез.
Не можете содержать квартиру - обменяйте на меньшую площадь, на другой район. Вариантов много.
Извините, если грубо. Просто уже достали вечно жалующие и недовольные.

Сок "Злой" -> Натка: А сколько лет Вы уже безработая? А почему на работу не хотите устроиться? Конечно, надо идти воровать. Хозяин магазина недостачу высчитает с продавца. Но, Вам на это наплевать. Главное, чтобы свое "рыло было сыто". Устройтесь на работу и покупайте себе и кофе, и шоколад, и майонез. Не можете содержать квартиру - обменяйте на меньшую площадь, на другой район. Вариантов много. Извините, если грубо. Просто уже достали вечно жалующие и недовольные.

Да ты видать ещё в соку!-) Ню-ню. Сколько годков табе мальчик? али девочка? Я обращаюсь к табе так, потому как моск у табя или гладкий как задница младенца.. или куриный. Уже сейчас тем кому только 40-50 лет уже знают, что пенсии им не видать. Ну и как ты прикажешь им жить.

Отвратительно читать про такое. Ну поймали, и что? на показ выстовлять надо то что пенсионеры уже пошли воровать чтобы покушать?

Да пишите вы о другом. Наказаны были убийцы немцова. Наказание такое то такое.

Наказаны люди которые наезжают на людей на пешеходах.

Где это? Нечего писать..так надо бедную бабушку теперь на всю страну грязью облить? А знаете ли вы сколько таким бабушкам нужно денег заплатить за лекарства? А ведь они работали всю жизнь..на общество, на страну. и что им перепало от такой работы? пенсия смешная?Всякие болячки? если вообще ей её платят.
ой не судите старичков за ранее...сами то еще когда то будете ими. И неизвестно как жизнь сложется или несложится. Не зарекайтесь.

Аноним: Надо красть не на 5 лат, а на 5000000 миллионов!!! Вот тогда ничего не будет! А то какие-то долбанные 5 лат... Смех, да и только!

polnostju s vami soglasna.Kak gos-vo kradet ot naroda, nikto ne vinovat, a pro starushku nado ze statju celuju napisatj.

Ну, как минимум устроиться на нормальную работу можно и делать накопления на свою безбедную старость.
Обратите внимание, она украла не буханку хлеба и пачку молока. А украла она продукты, которые не являются продуктами первой необходимости.
Очень странное настроение в обществе. Человек украл, значит должен быть наказан. И не важно, сколько он украл: 2 лата или 10 млн. Важно, на сколько суровым будет наказание.

Мне нравятся Ваши мысли , хотя и хочется бабку оправдать ......... Я не стал бы так утверждать , что дескать не можешь заплатить за квартиру , обменяй на меньшую . А почему я не могу её оплатить ? Ведь эту квартиру моим родителям дала Советская власть , я в ней прожил более 50 лет , я её всегда оплачивал . И не моя вина , что мы стали жить , как в концентрационном лагере , окупированном какими то тёмными силами . И воры от власти платят такие маленькие пенсии . Квартиру , которая итак мне принадлежит , заставили с понтом "приватизировать" т.е. отдать деньги этому "квазигосударству" , которое не строило мой дом , его не ремонтировало и никакого права на мою квартиру не имеет ....Вот так то .

Стыд и срам государству, неспособному достойно обеспечить своих пенсионеров! Готов покрыть долг этой женщины хоть в десять раз.

Тут вопрос не в том, чтобы покрыть долг в 5 - 10 - 100 раз. Вопрос в том, 4то человек не должен воровать. Пожалуйста, пример. Я часто хожу в Максиму на Новом Форштадте. Рядом с магазином сидит бабка, которая продает щавель. До этого она продавала ландыши. Т.е., она не пошла воровать, она заработывает. Как может и сколько может.

Написать комментарий