Королева развеяла слухи о силиконовом бюсте

31 мая Наташе Королевой исполнилось 38 лет. Праздник она отметила в Америке. В Майами у певицы уже много лет живут мама и родная сестра. Да и сама Наташа купила квартиру в Майами, неподалеку от дома Валерия Леонтьева, квартир Кристины Орбакайте и Анжелики Варум с Леонидом Агутиным, пишет «КП».  

Накануне дня рождения Королева отметила не менее значимую дату. В этом году исполнилось десять лет, как Наташа живет с Тарзаном. Оловянную свадьбу пара отметила, проведя выходные в Амстердаме. Об этом певица рассказала в своем интернет-блоге.

- В день десятилетия нашего знакомства Серега выпил чуть-чуть шампусика и вечером мы пошли на улицу Красных фонарей. На эротическое, я бы даже сказала, порнографическое, шоу. Так что, все слухи о нашем разводе с Сергеем – неправда!

Тут же Королева развеяла и слух о том, что у нее силиконовый бюст. «В Интернете столько писали, мол, Королева сделала сиськи! – возмущается Наташа. – На самом деле важно правильно выбирать нижнее белье. Лифчик! Чтобы был полный эффект, что кто-то чего-то сделал. На самом деле у меня все свое. Натуральное!» 


Написать комментарий