Энрике Иглесиас не может забыть бывших подружек

Поклонницы популярного певца Энрике Иглесиаса знают, что его сердце несвободно, ведь он уже десять лет встречается со знаменитой теннисисткой Анной Курниковой.

Тем не менее, испанский певец признался, что до сих пор не может забыть своих бывших подружек, несмотря на то, что прошло очень много времени. Энрике очень любит Анну, он постоянно делает ей сюрпризы, покупает подарки. Однако он продолжает петь песни о своих бывших пассиях.

Энрике рассказал, что бывают девушки, которые могут в корне изменить жизнь и навсегда остаться в сердце. О таких девушках он и поет.

Также певец недавно признался, что не готов создать полноценную семью со своей избранницей. Несмотря на многочисленные слухи, певец подчеркнул, что Анна Курникова не беременна, и что дети не входят в его ближайшие планы на будущее. Энрике уверен, что его возлюбленная станет замечательной мамой, и сам он будет рад стать отцом. Однако он не считает, что сейчас подходящее время для этого. Поэтому они с Анной решили заниматься своей работой, а рождение детей отложить на несколько лет. К тому времени они будут готовы к тому, чтобы стать родителями, и тогда же, наконец, узаконят отношения.


Написать комментарий