Аболтиня: критика Затлерса к «Единству» не относится 11

Фото ves.lv
Фото ves.lv

Спикер Сейма Солвита Аболтиня совершенно уверена, что критика президента Валдиса Затлерса в адрес Сейма не касается блока "Единство".

"В словах президента каждый может услышать свое. Я хочу ответить за политику "Единства" и категорически отрицаю аргументы, что это якобы относится к политике "Единства". Мы свою политику проводили достаточно последовательно", — заявила она в интервью LNT.

"Это была речь для парламента, для всех представленных там депутатов", — считает Аболтиня. Она также добавила, что роспуск Сейма инициирован не потому, что "Единство" выиграло выборы, а потому, что конкретные фракции помешали провести обыск в особняке Айнарса Шлесерса (ЗЛЛ).

Аболтиня также добавила, что часть претензий президента касается предыдущего Сейма. Лучшим моментом для роспуска парламента была "революция зонтов", полагает политик.


Написать комментарий

Конечно не относится, разорили всю страну, загнали народ в долги, лишили будущего, а им все с гуся вода. Эти олигархи создают рабочие места, развивают инфраструктуру, а венотиба исключительно плодит чиновников тем самым жируя за счет нас. Это они увеличили налоги, загнав бизнес в тень, это их деятельность способствует росту цен.

Критика грузина Сталина-к русскоязычным-НЕ ОТНОСИТСЯ!!!-именно СЕЙЧАС-НАСТАЛ лучший МОМЕНТ-для контРРеволюци с ПОНТОМ!-даешъ АМНИСТИЮ!-братве,наступает момент,щє заедає темный элеМЕНТ!

....как бы между прочим....
..в *Медицинском Веснике* от 1897года,...прозвучало следующее,....среди умалишённых,от общего числа стоящих на официальном учёте в пределах Российской Империи,на первом месте стоят латыши...их 19%,далее грузины 14%....
....делайте выводы господа.....мне кажется,что на сегодняшний день,....это показатель во много крат преумножился.....

еще раз убедился что я прав, и весь этот роспуск сайма нужен только для укрепления позиций Единства и дзинтарса. поздравляю вас господа! но есть еще шанс проголосовать против роспуска сайма, тем самым не допустить Дзинтарса в правительство, и не допустить усиления политического влияния Единства, и их спонсоров. думайте господа! лично я уже свой выбор сделал. пойду и проголосую против роспуска. пусть "честный доктор" который подарки в конвертах брал валит на все 4 стороны.

святые. они не поднимают налоги, не снижают пенсии, не выгоняют людей за границу.


Достойный комментарий от "священных коров".Кладез ума,интеллекта и, не бросающейся в глаза,скромности.

пока эта тётка молотком стучала, то и мозги себе стрясла, что такую ахинею несёт ?
Молоток отобрать, а тётку в палату №6.

"У нас скоро выборы
Педофилы,пидоры
Шизофреники и нацики
До кормушки лишь добраться бы
Дальше все гори огнем
Все ништяк и все путем"

Песня гр."Красавица и Чудовище".Послушать можно здесь

http://www.rocklab.ru/view/songs/182476.html

Засуетились политические скоморохи и юродивые от политики.
Почему не сказать открыто , что без "согла-сосов" и "трутней" в этой стране жилось бы лучше!!!
Мне нравится , что сын фашиста "трутень" Митрофанов критикует "согла-сосов", а жители Резекны чемпионы по безработицу из-за депутатов-"согла-сосов"....
Мне нравятся высказывания в комментариях скомороха Пихто: гонит пургу...
Может обратить вашу энергию и на безобразия , которые творит гордума под боком, а там в Риге без Пихто и Мента разберутся...

Митрофанов- сын фашиста! Жжёт:

Политик ЗаПЧЕЛ: ЦС проиграет выборы
-----------------------------------

На предстоящих выборах необходимо создать конкуренцию между русскими партиями. Так как "Центр согласия" (ЦС), став единственным представителем русских в Сейме, уже приелся избирателям и не наберет такое большое количество голосов, как на прошлых выборах. Об этом заявил в интервью радио Baltkom 93,9 представитель объединения ЗаПЧЕЛ Мирослав Митрофанов.



"Гражданский союз находится внутри "Единства" и теряет доверие избирателей, но возможна смычка радикальной части "Единства" с Visu Latvijai!-ТБ/ДННЛ. Тогда появится сильная правоконсервативная политическая сила. И тогда шансы прихода русских к власти уменьшаются. Нужна конкуренция между русскими партиями

Белогвардеец: Засуетились политические скоморохи и юродивые от политики. Почему не сказать открыто , что без "согла-сосов" и "трутней" в этой стране жилось бы лучше!!! Мне нравится , что сын фашиста "трутень" Митрофанов критикует "согла-сосов", а жители Резекны чемпионы по безработицу из-за депутатов-"согла-сосов".... Мне нравятся высказывания в комментариях скомороха Пихто: гонит пургу... Может обратить вашу энергию и на безобразия , которые творит гордума под боком, а там в Риге без Пихто и Мента разберутся...

В Думе нельзя - Дзалбе будет пиариться.

Написать комментарий