Оптимизация спортивной сферы продолжается. У ледового дворца новый руководитель? 28

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Весть, что у Даугавпилсского ледового дворца новый руководитель – принесла на хвосте сорока. Проверил. И действительно, за рабочим столом в кабинете Виктора Дрелинга увидел женщину. Представился и включил диктофон:

- Что случилось?

- Я еще не принята на работу. Пришла вот познакомиться. Примут меня – тогда встретимся и все обговорим. Так что фотографировать меня пока не стоит.

Главный вопрос все же задал: «Сами Вы спортом занимались?»

Ответ: «Да, конечно: четыре года водила мальчика на хоккей».

«Виктор Дрелинг уволен», – подтвердил руководитель Управления спорта Даугавпилса  Александр Исаков и отказался комментировать это сообщение, сославшись на занятость. Успел, правда, сообщить имя женщины, с которой я беседовал в «ледовом» – Элеонора Кокина. «Сегодня она написала заявление и уже утверждена в должности, так что завтра приступит к работе».

В какой должности? Это пока осталось загадкой.

01.06.2011 , 17:55

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 8 комм.
lapsa: Kak mozet pridti k rulju,esli sama rabotala v straxovoj kompanii?????Konkursa na dolznost objavleno ne bilo.Da i prisla ona s birzi truda!!!!Drelinga snali cto ne daval razvarovivat dengi,a teper posadjat tu kotoraja budet marionetkoj i mozno budet vorovat!!!Tak kak snali Lacplesisa.Raz ne dal posadim drugogpo.

А клал я на Думу и конкурсы! В кого ткну пальцем, того и назначат.

Вы вопросительный знак в конце заметки видите?

DA, DENJGI VOROVATJ ISAKOVU I UTINANSU BUDET PROSCE. VMESTE S ETOJ KOKINOJ NICEGO NE PONIMAJUSCEJ. KSTATI LETNIJ LED ONI TO UZE VESJ PRODALI, NE OSTAVIV NI DETJAM, NI GORODSKOJ KOMANDE, A ETA SAMAJA KOKINA-SKANDALISTKA BUDET SELATJ VSE CTO SKAZET UPRAVLENIJE SPORTA, POTOMU CTO NI HRENA NE PONIMAJET.

Delo v tom cto Dreling vzjatki ne bral, i ne smotrja na kosjaki rabotal cestno, a eto ne vsem nravitsja...Isakovu naprimer

A u etoj cudnoj Kokinoj Eleonori sportivnoje obrazovanije??????

A Dreling uvolen nezakonno. Mozet trudovaja inspekcija dolzna etot fakt proveritj? Na vsjakij slucaj...

Jesco odno mesto dlja kogo-to osvobodili... Zalko, umirajet ledovij...Skoro i trenera razbegutsja. Poka sportom zavedujut voleibolisti i futbolisti o hokeje govoritj necego...

kuda katimsja gospoda!!! esli uzh dreling takoj molodec - mozet stoit podderzatj muzika da i datj po zaslugam neugodnoj vlasti??? a nee. za4em. budem mol4atj lu46e v trubo4ku..

Dreiling posle tak nazivaemoj reorganizacii otrabotal ispitacelnij srok ivse,gudbaj! Smesno, a do etova 4 goda syo delal. Isakov prisol i dreilinga uvolili Kokina v kresla bez konkursa sela blagadarja Širjakovu tot ese ovošč dumskie raskazi pro ludsuju zizņ meņaem rukovaditelej s horosih na ludsejsih!!!!!!!!!! daaa kto sledujusij Depils opomnisj.

А.В...- Сэмэн-у: Вы вопросительный знак в конце заметки видите?

Да видели мы все Ваши знаки - вопрос сам по себе глуп.
Ещё больше разжую Вам - наш городской русский лицей многие годы является лидером В ЛАТВИИ по разным их лучшим показателям.
Так вот - директор этой школы НИКОГДА НЕ РАБОТАЛ УЧИТЕЛЕМ.
Опять не дошло?

Занятная свора тут собралась!
А когда "под чудесТным руководством" вашего обездоленного у ледового изуродовало несколько машин зимой, когда в том же ледовом "королевы красоты" при всём чеснОм народе драли друг другу патлы, потому,как не было там настоящего хозяина, тогда вы же все злобно завывали всей сворой на этих же страницах в адрес того, кого вы нынче восхваляете!
Ну и иуды же вы!

Сэмэн: Занятная свора тут собралась! А когда "под чудесТным руководством" вашего обездоленного у ледового изуродовало несколько машин зимой, когда в том же ледовом "королевы красоты" при всём чеснОм народе драли друг другу патлы, потому,как не было там настоящего хозяина, тогда вы же все злобно завывали всей сворой на этих же страницах в адрес того, кого вы нынче восхваляете! Ну и иуды же вы!

Не-а, это не иуды, это родственники Дрелинга и он сам. А Дрелинг конечно же идиот, просто лень людям уже об этом писать.

Открывая в свое время ГИМНАЗИЮ, ВАШ директор заверял: "Мы будем выращивать будущую интеллектуальную элиту". Лет около двадцати с тех пор прошло - НУ И? До Вас дошло? И если "да", то ЧТО?

А.В...- Сэмэн-у: Открывая в свое время ГИМНАЗИЮ, ВАШ директор заверял: "Мы будем выращивать будущую интеллектуальную элиту". Лет около двадцати с тех пор прошло - НУ И? До Вас дошло? И если "да", то ЧТО?

Ну, во-первых: директор этот НЕ НАШ ( у нас другой директор ),а, во-вторых, если не пользоваться информацией радио ВВС т.е. - баба-бабе-сказала, а использовать СТАТИСТИЧЕСКИЕ данные, то Ваш вопрос вааще никуда не лезет ( в смысле - ни в какие ворота).

Директор - Ваш. Не мой. Это Вам пришло: представителя сгнившей образовательной системы выставлять как успешного руководителя. Ха! Вы ему еще и "козырь" подбросили: мол, сам - никакой он не учитель.
Сэмен, Вам, я вижу, на голове стоять гораздо удобнее, чем на ногах.

lapsa: Kak mozet pridti k rulju,esli sama rabotala v straxovoj kompanii?????Konkursa na dolznost objavleno ne bilo.Da i prisla ona s birzi truda!!!!Drelinga snali cto ne daval razvarovivat dengi,a teper posadjat tu kotoraja budet marionetkoj i mozno budet vorovat!!!Tak kak snali Lacplesisa.Raz ne dal posadim drugogpo.

это Дрелинг не давал разворовывать. плохо знаете Дрелинга.

Дело не в том хорош или плох прошлый директор Ледового, а как вообще происходит назначение. Вчера написала заявление, завтра будет работать? И все(СНЯТИЕ, НАЗНАЧЕНИЕ) под названием ОПТИМИЗАЦИЯ? А официально ПРИЧИНЫ УВОЛЬНЕНИЯ, А КОНКУРС? что за частная лавочка - хочу принимаю-хочу увольняю?

зритель: Дело не в том хорош или плох прошлый директор Ледового, а как вообще происходит назначение. Вчера написала заявление, завтра будет работать? И все(СНЯТИЕ, НАЗНАЧЕНИЕ) под названием ОПТИМИЗАЦИЯ? А официально ПРИЧИНЫ УВОЛЬНЕНИЯ, А КОНКУРС? что за частная лавочка - хочу принимаю-хочу увольняю?

Эк совок-то из Вас как прёт - долОжьте,дескать, обществу, на каких таких основаниях и вообще - до каких пор?! Отвечать за всё и вся будет тот, кто непосредственно эти вопросы решает,а мы - обЧество,будем оценки вам ставить. Правда?
Вспоминается песенка: "Мы не пашем, не сеем, не строим,мы - гордимся..." и т.д.

А.В...- Сэмэн-у: Директор - Ваш. Не мой. Это Вам пришло: представителя сгнившей образовательной системы выставлять как успешного руководителя. Ха! Вы ему еще и "козырь" подбросили: мол, сам - никакой он не учитель. Сэмен, Вам, я вижу, на голове стоять гораздо удобнее, чем на ногах.

Эк Вас понесло!
Стал быть - все и вся кругом "не ведают, что творят" и в сплошном "гнилье" барахтаются и не могут углядеть того, что ЗНАЕТЕ Вы.
А Вас одного не хватает, чтобы ВСЕХ образумить. Они-то,все,не знают,что идут ВСЕ не в ногу, што надо бы по-Вашему ходить...
А дети после лицея, тем не менее, всё по ЛондОнам да Москвам в ВУЗы поступают учится.
Вот незадача!

Вчера, на детском празднике в жел-дор. парке две женщины приглашали желающих взвеситься. "Это же так интересно, узнать о себе", - зазывали они.
А на самом деле, это - страшно. Как Вы думаете, Сэмэн?

Написать комментарий