Бывшая глава ЛТТП Жанета Яунземе-Гренде вступает в партию Visu Latvijai!

0001nomer.livejournal.com
0001nomer.livejournal.com

Бывшая председатель правления Латвийской торгово-промышленной палаты (ЛТПП) Жанета Яунземе-Гренде вступит в партию "Visu Latvijai!".

Она отметила, что раньше, как и многие латвийцы, была беспартийной. Этого требовала и ее работа на посту председателя ЛТПП, и убеждение, что настоящие изменения в жизнь страны зависят не от политиков, а от самих людей.

Благодаря патриотизму честных предпринимателей государство все еще способно собрать 4 млрд. год. Это немного, но вполне достаточно для того, чтобы поддержать развитие свой страны, но политики вместо этого тратят деньги на "своих", указала Яунземе-Гренде.

"Я хочу жить в Латвии, но не хочу мириться с тем, что ее контролируют олигархи",- заявила Яунземе-Гренде, подчеркнув, что единственный способ, как прекратить этот произвол, это добиться на выборах победы партии, которая отстаивает интересы латышского народа.

Она подчеркнула, что вступает в партию, которая выполняет обещания – в партию "Visu Latvijai!".

"Ее обещание бороться за латышский язык выполняется. Поэтому я подписалась за оплачиваемое государством образование на латышском языке и призываю это сделать других",- заявила Яунземе-Гренде.

Она добавила, что первое, что должна сделать победившая на выборах партия, это истребить коррупцию во всех сферах жизни страны.


Написать комментарий