Украл мармелад для любимой 10

Владимир РУДОЙ
Владимир РУДОЙ

Скорая помощь и полиция, прибывшие вчера, ранним вечером одновременно к магазину Maxima, что в центре Даугавпилса, привлекли внимание прохожих. Медики с помощью полицейских и охраны магазина буквально вынесли на улицу молодого мужчину, не выпускавшего из рук букет цветов, и усадили в скорую.

Стражи порядка терпеливо ждали, пока фельдшер в реанимобиле проводила манипуляции с пациентом, который пожаловался на сердечный приступ. На самом деле это была симуляция, о чем медик сказала полиции, препроводившей через четверть часа в свою машину клиента, чье здоровье оказалось в порядке.

Выяснилось, что примелькавшийся в магазине молодой человек был большим любителем мармелада. Перепробовав несколько сортов, он прятал понравившийся, проносил, не платя, мимо кассы, на его благо магнитного штрихкода на упаковке нет.

На этот раз секьюрити были настороже, и как только молодой человек, чей портрет находится в богатой коллекции вороватых покупателей, пошел в отдел со сладостями, он сразу оказался в зоне пристального внимания охраны. Она и задержала с поличным воришку, который тут же симулировал сердечный приступ.

Когда полицейский оформлял в участке административный протокол, то поинтересовался у задержанного, кому предназначался букет цветов. Оказалось, девушке, которая тоже любит мармелад.


Написать комментарий

LOL!Не Ваш масштаб,маэстро!давай про лрз что-нибудь-про з/п в 500 латей,или как все бухать подвязали!

Украл - выпил - в тюрьму. Романтика...

А заработать слабо "любимой" на мармелад?

;) Это здесь с воришками цацкаются,а вот в Турции посадят в чан с дерьмом и возят по городу,а над головой янычар саблей вжик-вжик...

мармелад-сантимы-посадят.а воруют десятки тысяч-выбираем

Аноним: мармелад-сантимы-посадят.а воруют десятки тысяч-выбираем

а у нас, походу, лям проще стырить, чем мармелад.

Аноним: мармелад-сантимы-посадят.а воруют десятки тысяч-выбираем

дык не избирайте.

вор должен сидеть и не только за мармелад .Но такого проще наказать, а покрупнее воры все на свободе, но не с чистой совестью.
я вора никогда не пожалею.

У бомжа была бомжиха-он ейо любил.А она любила...мармелад!-а ты,небосъ тоже ЛЮБИШЪ?-мармелад или халяву?

ПИШИТЕ КАКОЙ-ТО ПОРОЖНЯК-УКРАЛ МАРМЕЛАД. ДОВЕЛИ НАРОД ДО НИЩЕТЫ, А МАРМЕЛАДОМ ПРИКРЫВАЕТЕСЬ. СТЫДНО ПРИЗНАТЬ, ЧТО НЕ МОЖЕТЕ ОБНАРОДОВАТЬ ИСТИННЫХ ВОРОВ, КОТОРЫЕ ТЫСЯЧАМИ У НАС ВОРУЮТ. ВЕСЬ НАРОД СТРАДАЕТ, А ОНИ-МАРМЕЛАД. ШАКАЛЫ ВЫ ПОЗОРНЫЕ И ГРОШЬ ВАМ ЦЕНА.

Написать комментарий