Т. Быковский подпишет Трудовой договор и выберет сотрудников, непохожих на себя 19

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Вчера, 9 июня, появилась официальная информация о том, что Молодежный департамент возглавит Теодор Быковский, спортсмен и руковдитель Центра САМБО и дзюдо г. Даугавпилса.

Мы связались с Т. Быковским и спросили, как он относится к своему будущему назначению и примет ли предложение возглавить департамент. Как рассказал Т. Быковский, для того он и участвовал в конкурсе, чтобы победить, поэтому намерен подписать трудовой договор, который, к слову, уже готов.

Так как каждый претендент на должность разрабатывал концепцию по работе с молодежью, мы поинтересовались основными моментами разработанного документа. Как оказалось, главное, что говорится в концепции — это то, что молодежь в городе сейчас разобщена, ее нужно консолидировать. Кроме того, нужно определиться с системой работы самого департамента, на основании которой распределять имеющиеся ресурсы. Это, по мнению Т. Быковского, нужно для того, чтобы последствие не возникало недопонимания, почему что-то сделали для тех, а не для других. Данную стратегию, возможно, даже нужно будет вынести на обсуждение существующего молодежного консультативного совета.   

Будущий руководитель департамента нам также рассказал, что большое внимание департамент должен будет уделить молодежным лидерам Даугавпилса, которые действительно делают много для родного города. 

Отвечая на вопрос о том, как он намерен работать, ведь бывший руководитель Молодежного отдела  Иева Тейкмане говорила, что дума на их мероприятия денег не выделяет, Т. Быковский ответил, что понимает реальную ситуацию, но опускать руки не намерен.   

Не могли мы не спросить, кого намерен взять будущий сотрудник самоуправления себе в помощники. Как рассказал Т. Быковский, пока он не подпишет договор, с кандидатурами он определяться не будет. Он лишь отметил, что это будут люди, непохожие на него, ведь в команде должны быть разные точки зрения, что только способствует действительно хорошей работе.

 

10.06.2011 , 12:30

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Был у меня предподавателем в RSEBAA - человек с своебразным и интересным мышлением.

Быковский относится к той категории преподавателей, кто ценит не зубрежку, а способность думать и рассуждать. Таких преподавателей единицы.

Бывшая студентка: Быковский относится к той категории преподавателей, кто ценит не зубрежку, а способность думать и рассуждать. Таких преподавателей единицы.

Полностью согласна! Он учил думать, учил строить логические цепочки. Он очень хороший преподаватель.

и прочие: хочу спросить молодёжь!чему вас может научить господин с бородой и какой он может вам подать пример ,если сам живёт в гражданском браке не с госпожой Быковской,а с госпожой Куликовой у которых двое детей рожденных вне брака.и где же семейные ценности скажите пожалуйста.а как вы отнесётесь к тому что этот человек на сегодняшний день является иностранцем и имеет только российское гражданство(куда дума смотрит),а каком патриотизме здесь может идти речь,а котором так говорится в концепции нашего города.молодёжь ответ те на этот вопрос!!!! и в самом деле что за бардак там?даже ума не хватило чтоб проверить гражданин или не гражданин.и такие будут руководить молодежью,бред

А вам завидно, что у него двое детей? или то что у них и без брака все отлично?

Если у Бычковского гражданство России, то не имеет права работать в думе!

Разве у него на самом деле только российское гражданство?!!

зависть тут не причём .просто там стучат себе в грудь что они такие правильные и чистенькие и умные к тому же.а на самом деле даже про гражданство не соизволили поинтересоваться.вот департаментом пенсионеров господин с бородой вполне может управлять

Понятия не имею об этом человеке,НО,глядя на выражение его лица на фото, закрадываются смутные сомнения,что из этого роЯ не выйдет ни ...
Вы правильно додумали.

А у меня он читал лекции в ДУ. Правда не могу даже определить - читал ли, больше отсутствовал. А когда был, то с другими преполами даже в сравнение не поставить. А потом еще и антиагитацию против учебы в ДУ устроил. Помоему неэтично...

Аноним: Если у Бычковского гражданство России, то не имеет права работать в думе!

да уж рассмешили ДУМЦЫ ---а если по закону можно -то если бы я это знал раньше то ОБЯЗАТЕЛЬНО УЧАСТВОВАЛ В КОНКУРСЕ на должность ДИРЕКТОРА НАШЕЙ такой РАЗ Е ДИНЕННОЙ СПОРТ ШКОЛЫ где сейчас без конкурса кажется руководит и часто еще СОВЕТСКИМИ методами - я начальник - ты дурак - ты начальник -я дурак -правда чаще всеже поступает решает ЛОГИЧНО -ИМАНТ .....может и ТЭОДОР НАКОНЕЦТО ЖЕНИТСЯ НЕ по договору будит жить и с логикой дружить хоть и пусть имеет три гражданства *?????

у него только одно иноземное гражданство

Аноним: у него только одно иноземное гражданство

И что? Достали неудачники, честное слово. Ты еще скажи, что его размер ноги не годится для руководства, да и цвет глаз не того оттенка. Ну не прошли и молчите, было 26 человек на 1 место. Не он, кто-то другой был бы, но не вы, примите наконец это.

rajtar : Аноним: Если у Бычковского гражданство России, то не имеет права работать в думе!да уж рассмешили ДУМЦЫ ---а если по закону можно -то если бы я это знал раньше то ОБЯЗАТЕЛЬНО УЧАСТВОВАЛ В КОНКУРСЕ на должность ДИРЕКТОРА НАШЕЙ такой РАЗ Е ДИНЕННОЙ СПОРТ ШКОЛЫ где сейчас без конкурса кажется руководит и часто еще СОВЕТСКИМИ методами - я начальник - ты дурак - ты начальник -я дурак -правда чаще всеже поступает решает ЛОГИЧНО -ИМАНТ .....может и ТЭОДОР НАКОНЕЦТО ЖЕНИТСЯ НЕ по договору будит жить и с логикой дружить хоть и пусть имеет три гражданства *?????

Ну а вы, уважаемый, если вы не знаете, что гражданство не влияет на возможность работать в гос структуре, уже не годитесь на это место. В нашей стране главное знание гос языка, а гражданство необходимо лишь при условии, что ты играешь в политику.

есть ещё одно НО.имеет ли этот иностранец разрешение работать именно этим видом деятельности у нас в стране????на деюсь такое разрешение господин с бородой имел преподовая в наших вузах????

Аноним: есть ещё одно НО.имеет ли этот иностранец разрешение работать именно этим видом деятельности у нас в стране????на деюсь такое разрешение господин с бородой имел преподовая в наших вузах????

Этот господин преподавал в различных вузах, в т.ч. и гос вузе минимум 16-17 лет. Ну и как вы думаете, имеет разрешение?

и вы думаете что у него сейчас это самое разрешение на работу в думе тоже имеется разрешение????ой ли?

Иностранец не имеет право быть должностным лицом!

Аноним: Если у Бычковского гражданство России, то не имеет права работать в думе!

... а где это оговорено,

А вот без Быковского да ещё и Теодора, или ТЕЙКМАНЕ, как её там, молодёжь Двинска-Борисоглебска-Невгина проживёт вар бут, панове?

Написать комментарий