Группа «Премьер-министр» поздравит Даугавпилс 10

В рамках Праздника города на главную сцену города на площади Виенибас поднимутся звезды российской эстрады - группа "Премьер министр".

Порталу gorod.lv удалось выяснить, что музыканты приедут в Даугавпилс сегодня ночью. "Премьер-министр" остановится в Park Hotel Latgola, где завтра днем в 15 часов даст пресс-конференцию для городских СМИ, а в 21.00 группа поднимется на сцену площади Виенибас.

Также удалось выяснить, что в Даугавпилсе группа долго не задержится – город они покинут ночью после концерта. Это и понятно, ведь,судя по информации на официальном сайте группы "Премьер министр",12 июня они уже дадут концерт в Краснодарской области на неком Празднике поселка.

Группа "Премьер министр" была создана в 1997 году. Пик популярности группы был в 2002 году, когда "Премьер министр" представлял Россию на конкурсе Евровидение. В 2005 году состав группы поменялся на 100 % и сейчас в состав группы входят Тарас Демчук, Сергей Демянчук, Вячеслав Еськов, Амархуу Борхуу и Василий Киреев, которые собственно и поднимутся на сцену завтра.

10.06.2011 , 13:55

Эдгар Клусс , Gorod.lv


Написать комментарий

"12 июня они уже дадут концерт в Краснодарской области на неком Празднике поселка" ... Им только и выступать по деревням! Группа давно себя изжила.Неужели больше некого пригласить было? Мы с семьей на это убожество не пойдем.

Дума разбирпется, что нужно им. Что нужно нам - их не интересует.

ДурДуме эти мальчики за 2-3 тонны бакинских достались.Да и че вы ноете.Хорошо что еще Пенкина или Сережу Зверева не позвали.А то фанатов эти п... в дурдуме хватает.
Хочу ГАГУ!!!

Хочу ГАГУ!!!
-------------
Оплати и будет ГАГА и ГОГО,и ГУГУ!!!!!ЁЁЁ.

сразу видно статейку стряпал какой-то двоечник недоучка.ставленик думских хозяев города.Нет в россии краснодарской области.может в латвонии такая есть? В россии есть только краснодарский край.

А мне пофиг, я пойду. Всё равно весело! =)

Нехай поют. Лучше так, чем никак. Вот концерт Наумовой был на славу...

Не знаю, я бы на Зверева с большим удовольствием сходил, чем на этих ...
А кто такая Маша Наумова?

Маша Наумова-эта та,которая победила на Евровидении, выступая от Латвии.Замечательная певица!!!

сын ГаГи: ДурДуме эти мальчики за 2-3 тонны бакинских достались.Да и че вы ноете.Хорошо что еще Пенкина или Сережу Зверева не позвали.А то фанатов эти п... в дурдуме хватает. Хочу ГАГУ!!!

Ну, Пенкин-то хоть петь умеет, талант есть у него, только поёт он не попсу, поэтому и не слишком популярен. Кстати, а Министры это уже не те наверно, что на Евровидении (Евровидение-пидо...ский отстой!), тех цыганяток теперь ПМ зовут.

Написать комментарий