За прошедшую неделю Даугавпилсской полицией зафиксировано 60 административных правонарушений 3

По данным отдела административного делопроизводства Даугавпилсской полиции самоуправления за прошедшую неделю зафиксировано 60 административных правонарушений.

Из них:
Распитие алкоголя в общественном месте 7
Курение в неразрешённых местах 8
Замусоривание общественного места мелкими отходами 2
Нарушение правил остановки и стоянки автотранспорта 26

С 15 несовершеннолетним и их родителями проведена профилактическая работа

Устные замечания по различным правонарушениям 19

Начато административное делопроизводство по различным правонарушениям 18

Принято 30 заявления, отработано 90 вызовов

В палате детоксикации побывало 82 человека, из них 47 человек туда доставили работники Полиции самоуправления.

Изъято 960 сигарет без акцизной маркировки ЛР.

28.06.2011 , 12:30

Полиция Самоуправления


Написать комментарий

Городская зарисовка, 11.20 район магазина СУПЕР НЕТТО в районе автовлокзала, цыганок с сигаретами наверное полтабора, цепляют каждого проходящего мимо не взирая на возраст и пол по Виестура рядом с СУПЕР НЕТТО проезжает автомашина Полиции самоуравления Госномер НС 6267, полицейские, оглядев торгующих цыганок ленивым взглядом, отвернулись, свернули на улицу Лачплеша и мирно уехали, видимо по графику не их время, а время, торгующих. О какой борьбе с сигаретница ми можно говорить если работают по графику? Чем занимается полиция самоуправления, которую содержат за наши налоги, ловит пешеходов, идущих на красный свет по пустой дороге?

почему нету инфо о жени с фордштата,продолжает работать.недолго осталось стукачек

Аноним: Городская зарисовка, 11.20 район магазина СУПЕР НЕТТО в районе автовлокзала, цыганок с сигаретами наверное полтабора, цепляют каждого проходящего мимо не взирая на возраст и пол по Виестура рядом с СУПЕР НЕТТО проезжает автомашина Полиции самоуравления Госномер НС 6267, полицейские, оглядев торгующих цыганок ленивым взглядом, отвернулись, свернули на улицу Лачплеша и мирно уехали, видимо по графику не их время, а время, торгующих. О какой борьбе с сигаретница ми можно говорить если работают по графику? Чем занимается полиция самоуправления, которую содержат за наши налоги, ловит пешеходов, идущих на красный свет по пустой дороге?

и идите вы в жопу. понятно?

Написать комментарий