Лидер Объединения деловых женщин Ирина Петерсоне провела семинар 6

30 июня на базе приюта «Приедите» Управления социальных дел прошёл семинар Объединения деловых женщин под названием «Путь к успеху».

По приглашению  исполняющей обязанности руководителя Управления социальных дел Светланы Гавриловой семинар провела бессменный лидер Объединения деловых женщин Латвии, автор множества учебных пособий по позитивному мышлению, вдохновительница женского движения, в которое сегодня входят 44 женские организации – Ирина Петерсоне.

В мероприятии участвовали представители общественных организаций Даугавпилса, а также работники управления социальных дел. В программу были включены вопросы  этикета, обсуждалось  значение общественных организаций в жизни участников, возрождение социальной жизни после семейных неудач и многие другие темы, которые волнуют прекрасную половину нашего общества.

Ирина Петерсоне привезла с собой выставку картин, рассказала об истории создания каждой из них и пригласила участников семинара на следующий день принять участие в выездном  пленере.

Творческим результатом пленера стало несколько самобытных картин, написанных в разных стилях, объединённых одной идеей –  идеей свободы и самовыражения. Сеанс терапии искусством прошёл успешно, участники получили много положительных эмоций, испытали чувство сопричастности к прекрасному, на практике закрепили полученную информацию первого дня семинара.

Управление социальных дел искренне благодарит Объединение деловых женщин и лично Ирину Петерсоне за уникальную возможность участия в семинаре.

04.07.2011 , 16:30

Управление социальных дел



Написать комментарий

Автор множества учебных пособий - каких? учебных пособий о чем? Бедные эти дети, и так в жизни досталось с детства, так еще и пиарятся за их счет и жук, и жаба.

Вообще-то пленЭр.

кому этот пленер нужен - пенсионерам, которые от скуки не знают куда себя деть или этим замученным женщинам на снимках. Чему эта дама может научить - или уже предвыборная начилась?

;)))"Сногсшибательная" новость ---- стареющие тетки провели междусобойчик...

Аноним: кому этот пленер нужен - пенсионерам, которые от скуки не знают куда себя деть или этим замученным женщинам на снимках. Чему эта дама может научить - или уже предвыборная начилась?

Я тоже хотела отметить, что, судя по этим замученным лицам, этот пленэр мало повлияет на их дальнейшую жизнь. Слишком велика пропасть между Петерсоне и "деловыми леди" из социалки, живущими от зарплаты до зарплаты.

Петерсоне назвать "деловой ледью" можно с большой натяжкой.

Написать комментарий