Змея на месте, и совсем не ядовитая 5

Фото автора
Фото автора

Gorod.lv продолжает отвечать на письма наших читателей. На этот раз тема письма поступившего к нам в редакцию касается братьев наших меньших:
Хотелось вам рассказать слух, который услышала. Хочется знать насколько это правда, и сообщено ли это в соответствующие службы.
В Ditton Nams в магазине Dino zoo centrs вчера (05.07) уползла ядовитая змея из своей стеклянной клетки, якобы отвалилась лампочка и образовалась дырка сверху, сквозь которую змея сбежала. Где змея сейчас ползает, никто не знает. То есть существует возможность, что она может где-нибудь выползти и напасть на людей.

Обратившись в магазин Dino zoo centrs, нам удалось выяснить, что эта история не более чем обыкновенный слух. Заведующая магазином Светлана Редькина нам любезно согласилась показать единственную змею, которая находится в магазине.

Это небольшой питон, который, кстати, совсем не ядовит, а судя по тому, как удобно он расположился в своем террариуме, побег из магазина он даже не планировал.

С. Редькина показала нам и пустой террариум – тот самый, где отвалилась лампочка. Последними его обитателями на самом деле были рептилии, но поскольку им необходим особый уход, все время находиться в магазине они не могут, их отвозят в питомник, где они получают необходимую им дозу солнечного света и ультрафиолетового излучения. Так что, террариум пустует совсем не по той причине, которая указана в письме нашего читателя.

С. Редькина рассказала, что зверьки иногда сбегают, но это отнюдь не рептилии. Побеги совершают птицы и грызуны. Птички обычно летят на второй этаж – в кинотеатр, а грызунов обнаруживают продавцы в других магазинах торгового центра. Случалось и такое, что работникам магазина предлагали взять обычных домовых мышей – обитателей Ditton nams, которые к зоомагазину никакого отношения не имеют.
 

06.07.2011 , 14:40

Эдгар Клусс , Gorod.lv



Написать комментарий

Ночъю,когда магазин закрыт,этого питона выпускают погулятъ под прилавками и вкусно покушатъ мышей,и утром,к открытию центра,питон уже СЫТ,и болъше не планирует нападение на людей,и к тому же он ПОКА еще совсем неболъшой,-и потому НЕ СЛИШКОМ ядовит...

ето каой нада быть дурой чтобы поверить что змея вылезла через патрон от лампы которая постоянно греет терариум т.е работает

da eta rediskina postojanno erundu neset,az smotretj na nee porsivoooooooooooo

Nexren zmej voobwe v stranu vvozitj,a jesli oni sjuda popadajut,to davitj ih tankom, ili ubivatj srazu

мек: ето каой нада быть дурой чтобы поверить что змея вылезла через патрон от лампы которая постоянно греет терариум т.е работает

вы тупые?написано же,что где отвалилась лампочка жили РЕПТИЛИИ!!!!!

Написать комментарий