Иева Тейкмане доложила о конце ликвидации отдела 5

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Сегодня на Финансовом комитете Даугавпилсской думы бывший руководитель Молодежного отдела Иева Тейкмане доложила депутатам о завершении процесса ликвидации Молодежного отдела.

Депутатов также ознакомили с конечным финансовым отчетом структуры, который передан на утверждение на заседании думы. Основные средства и обязательства были переданы Даугавпилсской думе. Часть основных средств также передали центру «Яуниба», которому поручено организовывать досуг молодежи в созданных с микрорайонах центрах свободного времени.

Как говорится в итоговом отчете, за году своего существования были созданы два центра свободного времени, находящиеся в подчинении отдела и скейтпарк, все объекты со своими штатными единицами. 3,5 штатные единицы составляли администрацию отдела, которая также занималась организацией летних лагерей, трудоустройством молодежи в летнее время.

После того, как И. Тейкмане доложила депутатам о ликвидации отдела, у депутатов не возникло ни одного вопроса, все проголосовали за. В последний раз поднять руки при утверждении вопроса, озвученного Иевой Тейкмане и связанного с Молодежным отделом, депутатам предстоит на заседании в следующий четверг.
 

08.07.2011 , 10:10

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Тейкмане, конечно, не работник мол. отдела, но и выбирать руководство мол. отдела по партийной принадлежности (как это у Азаревича), полная ерунда!!! Малая вероятность, что отдел будет реально работать!!

Хватит ли задора у молодёжи 18 июля во время пикета у думы ???
У греков и французов его в избытке...
Как поведёт себя постсоветский субъект ?

....о конце ликвидации...хи-хи-хи...

RRR: Тейкмане, конечно, не работник мол. отдела, но и выбирать руководство мол. отдела по партийной принадлежности (как это у Азаревича), полная ерунда!!! Малая вероятность, что отдел будет реально работать!!

да уж с такими ЛИЧИКАМИ как у тэйкмане да и опять двадцать 5 -это не С А Л И -Д-го Н О -МОЛ отдел не ЛАЖАСЬ -НЕложись на дно а 18-го МАЯ обязательно БУДЕМ В ПАРИЖЕ.........ОООООООО ПАРИШЬ ты над ЛАТВИЕЙ П А Р И Ш Ь ..........

Белогвардеец: Хватит ли задора у молодёжи 18 июля во время пикета у думы ??? У греков и французов его в избытке... Как поведёт себя постсоветский субъект ?

судя по твоим коментам на сайте, и той чепухе которую ты пропагандируешь, только психически больные люди могут пойти за тобой на митинг. А вообще это статья использовать ограниченных людей в таких мероприятиях!!!

Написать комментарий