За прошедшую неделю Даугавпилсской полицией зафиксировано 90 административных правонарушений 2

По данным отдела административного делопроизводства Даугавпилсской полиции самоуправления за прошедшую неделю зафиксировано 90 правонарушений.

Из них:
Распитие алкоголя в общественном месте  15
Курение в неразрешённых местах  10
Замусоривание общественного места мелкими отходами 5
Беспорядок на прилегающей к недвижимой собственности территории 9
Нарушение правил остановки и стоянки автотранспорта 40
Принято 30 заявлений, отработано 126 вызовов.
В палате детоксикации побывало 66 человека,  из них 26 человек туда доставили работники Полиции самоуправления.


 

18.07.2011 , 14:20

Полиция Самоуправления


Написать комментарий

1 человек рассказал, как ездил в 1 майку. Затор - от моста до моста. Очередь движется медленно. По метру минут в 5. Иногда быстрее. Нормальные водители соблюдают правила и жарятся на солнце. А по встречке огромную очередь объезжают какие-то типы. Без спецсигналов. Наверное тайные спецагенты какой-нибудь иностранной разведки. Даже когда светофор показывает зелёный, навстречу едут машины, которые - и это очевидно - въехали уже совсем не на зелёный со своей стороны. На дороге битые автостёкла. Кто-то въехал не туда.
Назад только зажёгся зелёный - почти сразу можно ехать. Встречных машин нет! Чудо? нет, просто уже стоит полиция с другой стороны. И на красный не едут даже самые крутые спецагенты самых крутых разведок мира почему-то. Так не проще ли обезопасить этот временно опасный участок дороги наличием патрульной машины хотя бы в часы пик - утром и вечером? Или поставить камеру и будет видно - кто как едет.
А недавно сам проходил около городского "Ики". На асфальте, на проезжей части нарисована рожица. Идеальный крг. глаза и т.д. Смайлик. Знающие люди подсказали, что это так делают какие-то мотоциклисты. Как понял, это так они нашу дорожную полицию подкалывают.
Хотя я считаю, что наша дорожная полиция нормальная и не заслуживает к себе подобного отношения. А вот тот, кто рисует на дороге кренделя - ненормальный. И полициям стоит заняться его перевоспитанием. Для начала, переведя в категорию пешеходов. А если не сиожет вычислить и поймать - вот тогда она всё-таки не совсем компетентны и очередную переаттестацию пройти не смогут.
Но НАША полиция же НЕ ТАКАЯ!!! Она ловит всех нарушителей... Слава ей за это.

Mi uze obracalis v Daugavpiskuju zilicnuju kontoru po povodu rasprodazi alkogolnix napitkov-spirt,samogon,a takze pokupki kradenix vecej na grazdanku Davidovu Svetlanu,prozivajucuju po adressu Smilsu 47,no nikakix mer ne prinjato.Mozet bit Vi pomozite navesti porjadok,ona rabotaet dvornikom i prodaet spirtnie napitki,na nasi prosbi o tom ctobi ne spaivala nasix muzej -otvet-a mne zit nado,ona daze obvarovivaet ix,cistit kormani poka oni u neje vo dvore doma pjut.Primite pozalujsta meri,ved stradajut nasi deti-ostavajas bez deneg.

Написать комментарий