Азаревича – в председатели, молодежь – в Сейм 29

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Вчера, 19 июня, в малом зале Дворца культуры и спорта прошло отчетно-выборное собрание Даугавпилсского отделения социал-демократической партии "Согласие", составляющей подавляющее большинство "Центра Согласия".

Несмотря на жаркую погоду, период отпусков и дачные заботы на  партийное собрание пришло 162 человека из 266 зарегистрированных в Даугавпилсе. 

На собрание прибыл из Риги и председатель партии Янис Урбанович. Основными пунктами повестки значились выборы нового правления партии. В результате долгого подсчета голосов было избрано правление в следующем составе  Виталий Азаревич,  Алексей Бурунов,  Владимир Надеждин,  Станислав Янкеланс, Вячеслав Кранкалнс,  Герман Рязанцев и   Элеонора Клещинская.  Подавляющим большинством голосов председателем даугавпилсского отделения был избран Виталий Азаревич.  Его заместителем стал Станислав Янкеланс.

Так же в повестке дня, несмотря на то, что народное голосование о роспуске Сейма пройдет только в эту субботу, оказался пункт о выдвижении кандидатов на внеочередные выборы в Сейм.

По решению центрального правления в предвыборный список автоматически включаются нынешние депутаты Сейма. Поэтому и ведущий собрание Алексей Бурунов и просидевший молча в президиуме  Дмитрий Родионов прошли без голосования. А вот выдвинуты были по предложению Виталия Азаревича молодые кандидаты, в том числе Марьяна Иванова и  Павел Рязанцев.

Председатель партии Янис Урбанович выступил перед собравшимися и ответил на их вопросы. 

По завершении мероприятия многие рядовые члены партии высказывали недоумение столь затянутым мероприятием, а также присуствием в зале исключенного из партии Валентина Андреева.

 



Написать комментарий
Показать предыдущие 9 комм.

..,,хотели,,и только?-но ведь НЕ наказали?-значит УЖЕ поднаторел...

поднаторел в большой политике: в начале июня на комиссии по мандатам и этике рассматривался вопрос о наказании Дмитрия Родионова, которого хотели наказать за присвоение себе компенсации по аренде за жилье (375 латов) и транспортным расходам (179 латов).

И это тоже относится понятию поднаторел. Что можно и что нельзя, тоже требуется время для осмысления. А как же иначе? И не казни молодёжь, а то Андреевы с Надеждиными, да Провиодон из засады так и будут править, да Дзалбе властям предлагать интим-услуги. Этих шелудивых нужно бояться и не выпускать из лепразория!
И Азаревича мэром нужно. Хватит её. Сидит тихо, коммуникабельная наша, и не въезжает, что делать.

А я помню как Андреев и нынешняя выдвиженка Марьяна жарили шашлык из мчса Азаревича.Я помню и Андреев помнит и Марьяна помнит а Азаревич забыл-РЕНЕГАТ....

да не нужна нам наследственность от Ивановой и Николанко

даже Лачплесис отказал проституткам?

помнящий: А я помню как Андреев и нынешняя выдвиженка Марьяна жарили шашлык из мчса Азаревича.Я помню и Андреев помнит и Марьяна помнит а Азаревич забыл-РЕНЕГАТ....

С Марьяной ещё народ нахлебается. Девочка давно слетела с катушек. Закончит жизнь депутатом Сейма, но на Твайке.

Вот прошел еще один срежессированный Урбановичем шабаш. Уже давно было понятно, что Урбанович с Видавсским поделили город. Поэтому Янка слил всех своих партийцев и заменил их выкормышами Видавского.
Как змеи зашевелились! Их еще не распустили, а они уже список на новые выборы формируют. Значит уверены, предатели, что "накосячили" в Сейме! Ваших покрытых позором предательства имен не должно быть ни в каком списке! Вы предали своего избирателя ради сладкого пряника власти. Вы, продажные, готовы объедки доедать со стола нациков! Вон из Сейма!

Продажные вон из Сейма а Родионов наверное только молчать и бабки хапать больше не хрена не может Да как-же ему не молчать если он и по-латышски не хрена не шурупит Вон из сейма дурилы

Родионов ну хоть бы помог родственникам а то бабло хапаешь а они бедствуют Непорядок старших надо уважать а сам вон какую ряху отъел в халуях бегая у Урбановича Вон обратно гайки крутить бездарь

zra vi na mena napodaete,sex u mena tolko po vihodnim i po lubvi...mena izberot narod..smotrite,ja uze umeju pisat latisskimi bukvami...

В списках ЦС нет ни одного русского человека.
Русские не должны поддерживать ЦС.

Иван: В списках ЦС нет ни одного русского человека. Русские не должны поддерживать ЦС.

Очень здравое суждение.

Очень здравое суждение.******************************************************************************смотря через чью залницу смотреть.

Marjana: zra vi na mena napodaete,sex u mena tolko po vihodnim i po lubvi...mena izberot narod..smotrite,ja uze umeju pisat latisskimi bukvami...

Тебе, дурёха, детей рожать надо, а не в ПОЛИТБЮРО бегать.

вася: Продажные вон из Сейма а Родионов наверное только молчать и бабки хапать больше не хрена не может Да как-же ему не молчать если он и по-латышски не хрена не шурупит Вон из сейма дурилы

Вась, важно чтобы депутат не скурвился, а латышский, еврейский, русский, дело пятое.

С.А.: Иван: В списках ЦС нет ни одного русского человека. Русские не должны поддерживать ЦС.Очень здравое суждение.

Нет русских больше. Молодые подонки в паспорт национальность не ставят. Те что около политики. А те что выше тебя и политики, национальность свою русскую проставили, но с тобой на одном га эти русские не сядут.

Русских людей, имеющих документ подтверждающих, что это русский человек в городе не много, но есть.
А вот маргиналов ананистов, людей без роду без племени в городе, как блох на бродячей собаке и про них:

Аноним домой к соседке
смотрит в щель... За ентот шаг
Ходит щас с рулём на шее
И с карданом на ушах!

Ванька-встанька - не встаёт!

SMATRITE XOROSO NAROD- KAK BI OPJAT NEOBKAKALISJ!! VI TOLKA ARJETE CTO SOGLASNI KAK DO DZELA TAK SRAZU MENAJETE ŠUBU!!!!

всех на поля-засиделись в кабинетах!!!

Написать комментарий