Компания Honda представила обновленный внедорожник Pilot

Фото: Honda
Фото: Honda

Компания Honda опубликовала первую фотографию обновленного внедорожника Pilot, получившего небольшие изменения в дизайне экстерьера и модернизированный салон, сообщает американское издание Car and Driver.

Рестайлинговый внедорожник отличается от предшественника новой решеткой радиатора с тремя горизонтальными планками и чуть измененным передним бампером с новыми секциями противотуманных фар.

Для Honda Pilot будут предлагаться дополнительные варианты окраски кузова и колесные диски нового дизайна. В салоне автомобиля появится модернизированная мультимедийная система с навигацией.

Официальных данных об изменениях в технической начинке пока нет. По информации Car and Driver, внедорожник получит новую шестиступенчатую автоматическую коробку передач, которая заменит собой пятиступенчатую трансмиссию и позволит улучшить топливную экономичность автомобиля.

Сейчас Pilot предлагается с 3,5-литровым шестицилиндровым бензиновым двигателем мощностью 249 лошадиных сил. В городском режиме движения внедорожник потребляет 16,3 литра топлива на сто километров пробега, на трассе — 9,2 литра, а в смешанном цикле — 11,8 литра.

Ожидается, что в США обновленный Honda Pilot появится в продаже в сентябре, сообщает Мотор.ru.


Написать комментарий