Спокойствие, только спокойствие, всё будет! 6

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

В редакцию нашего портала поступило письмо от одного жителя микрорайона Юдовка:

Добрый день, ув. редакция! Не знаем кому пожаловаться?! В районе Юдовка в течение месяца происходил ремонт дороги компанией Latgales Ceļdaris. После ремонта на протяжении трёх кварталов осталась насыпь из чёрной земли и кусков старого асфальта. Из-за этой насыпи возле домов жильцов не могут припарковаться машины, то есть если необходимо, допустим, заехать домой на 5 минут, то машину надо загонять во двор. Мы обратились с этим вопросом в компанию "Latgales Ceļdaris", на который получили ответ, что уборкой насыпи должна заниматься компания "CKDD". Позвонили в компанию "CKDD" - там были очень удивлены словами "Latgales Ceļdaris" и пообещали решить с ними этот вопрос. Прошло 2 недели, но вопрос так и не решён. Ув. редакция жильцы района Юдовка хотели бы при помощи Вас все-таки выяснить, кто из компаний не до конца выполнил свою работу. Заранее спасибо!

Чтобы получить ответы на вопросы нашего читателя, мы обратились к руководителю Управления коммунального хозяйства Даугавпилсской городской Думы Айвару Пудансу, который нам рассказал, что объект еще не сдан в эксплуатацию и работы там еще продолжаются. Данный отрезок дороги был в очень плохом состоянии и нуждался в ремонте. Теперь ремонт дороги закончен, а фирма CKD-D должна завершить ремонт обочин, о которых нам пишет наш читатель. Обочины будут засыпаны щебнем и грантом, поверху которых уложат плодородную землю и посеют траву. Эти работы должны быть завершены к концу недели, добавил А. Пуданс.

Жители должны терпеливо относиться к ремонтам дорог, отметил А. Пуданс, сейчас ремонтные работы проходят на 14 улицах, задействованы все ресурсы, поэтому график работ достаточно жесткий, и в один день все работы сделать просто невозможно.
 

03.08.2011 , 16:10

Эдгар Клусс , Gorod.lv



Написать комментарий

Бла-бла-бла.....
Чем заняты эти людишки при власти?
Они же не работают!!!!!

Как это ничем не заняты? Все их оплачиваемое с наших налогов время уходит на законный способ нас же самих нае.ть и при этом придумать такую ловкую отмазку, чтобы было не подкопаться с любой стороны! О как!!!

Нахватали объектов и прыгают как блохи... Ну начали объект, сделали его и перешли на другой! Нет, надо разрыть и оставить на полгодика, ну чтоб народ потом счастлив был, что наконец доделали!!!

на юдовке новый асфальт ? - НУ наконец то

Белогвардеец: Бла-бла-бла..... Чем заняты эти людишки при власти? Они же не работают!!!!!

слова делитанта. власть разная. как не работают когда вам асфальт кладут. конкретней выражайся если хочешь быть услышанным

достали дорогу на Химии с осени делают все машины пустили через один перекресток ну хоть немного мозгов есть????????????

Написать комментарий