Партию Немцова похоронила его вдова? 4

фото автора
фото автора

Лидер новой «Партии реформ Шлесерс» - Айнар Шлесерс -не берет в партнеры на выборы ХI Сейма партию «Латгалес таута». Созданная Григорием Владимировичем Немцовым, погибшим от выстрелов киллера, разыскиваемого больше года, ЛТ (в ней состояло около 300 человек) прекращает свое существование, и виновной в том сопредседатель этой партии Елена Лаврова называет жену Немцова - Любовь Юрьевну. Комментировать свое заявление г-жа Лаврова не стала, предложив сделать это самой Немцовой. И вот что та ответила нашему порталу gorod.lv:

- Получив письмо из Бюро по борьбе с коррупцией о том, что ЛТ должна нашему рекламному агентству 13,5 тысячи латов за размещение предвыборных материалов, мне ничего не оставалось делать, как выставить счет руководству ЛТ, сопроводив его документами в том числе и из Бюро, – сказала Любовь Немцова, которой принадлежит издание. – Никакого ответа от руководящего триумиварта ЛТ – Ольги Широкой, Елены Лавровой и Мечислава Вевериса – мы не получили. Вместе с тем Бюро обратилось в суд – и он принял дело к рассмотрению – об исключении ТП из коммерческого регистра. Если такое решение будет принято, то тем самым партия прекратит свое существование. Я никогда не занималась ни партией, которую создал мой муж, ни политикой, поэтому эти проблемы находятся за пределами моей деятельности и моих интересов. Что касается долгов, которые образовались в то время, когда бизнес вел Григорий Владимирович, то я с ними рассчитываюсь как наследница.

Скажем, что с претензией на получение части движимого и недвижимого имущества, финансовых средств Г. Немцова выступает и  Елена Лаврова, утверждающая в суде, что отцом одного из двух ее сыновей является Г. Немцов. Судебные заседания несколько раз по соглашению сторон откладывались, ни на одном из на них не присутствовала Любовь Немцова, которая предоставила адвокату защищать материальные интересы семьи.


Написать комментарий

Партию Немцова похоронили те, кто организовал убийство Немцова Григория Владимировича.

Ещё живой друг Немцова: Партию Немцова похоронили те, кто организовал убийство Немцова Григория Владимировича.

именно...

...И еще глупые скандальные бабы - так называемый триумвират. Знаете, о ком идет речь...

повесить на Елену все долги Немцова-пусть платит по счетам-нахалка,которая подкладывалась под чужих мужей

Написать комментарий